Progresión de Carrera
2018/2019
ES
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
774
Minutos
1st Division, Super Liga
2017/2018
BYL
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,479
Minutos
1st Division
2016/2017
BER
ELB
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,663
Minutos
Tomori Berat
(12 PJ)
Elbasani
(7 PJ)
1st Division, Super Liga
2015/2016
POG
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,154
Minutos
1st Division
2014/2015
SL
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,097
Minutos
Super Liga, 1st Division
2012/2013
GRA
ELB
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,030
Minutos
Gramshi
(12 PJ)
Elbasani
(5 PJ)
1st Division
2011/2012
ELB
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,512
Minutos
1st Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 Actual |
ES
Erzeni Shijak
|
9 | 1 | 0 | 774 | 0.12 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
BYL
Bylis
|
20 | 0 | 0 | 1,479 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
BER
Tomori Berat
(12)
ELB
Elbasani
(7)
|
19 | 0 | 0 | 1,663 | 0.00 | 3 / 2 |
| 2015/2016 |
POG
Pogradeci
|
24 | 0 | 0 | 2,154 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
SL
Sopoti Librazhd
|
24 | 0 | 0 | 2,097 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2012/2013 |
GRA
Gramshi
(12)
ELB
Elbasani
(5)
|
17 | 0 | 0 | 1,030 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
ELB
Elbasani
|
18 | 0 | 0 | 1,512 | 0.00 | 1 |
131
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
86
Min/Partido
774 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.11
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(86min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Bella
7 Temporadas1
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
131
Total de Apariciones
18.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
18
2018/2019
Erzeni Shijak
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
774 Minutos
86 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Bylis
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,479 Minutos
74 Min/Partido
16
2016/2017
Tomori Berat, Elbasani
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,663 Minutos
88 Min/Partido
15
2015/2016
Pogradeci
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,154 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Sopoti Librazhd
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,097 Minutos
87 Min/Partido
12
2012/2013
Elbasani, Gramshi
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,030 Minutos
61 Min/Partido
11
2011/2012
Elbasani
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,512 Minutos
84 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
131
Apariciones
1
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
10,709
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 |
ES
Erzeni Shijak
|
1st Division
Super Liga
|
9 | 1 | 0 | 774 |
| 2017/2018 |
BYL
Bylis
|
1st Division
|
20 | 0 | 0 | 1,479 |
| 2016/2017 |
BER
Tomori Berat
ELB
Elbasani
|
1st Division
Super Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,663 |
| 2015/2016 |
POG
Pogradeci
|
1st Division
|
24 | 0 | 0 | 2,154 |
| 2014/2015 |
SL
Sopoti Librazhd
|
Super Liga
1st Division
|
24 | 0 | 0 | 2,097 |
| 2012/2013 |
ELB
Elbasani
GRA
Gramshi
|
1st Division
|
17 | 0 | 0 | 1,030 |
| 2011/2012 |
ELB
Elbasani
|
1st Division
|
18 | 0 | 0 | 1,512 |
2018/2019
ES
Erzeni Shijak
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
Super Liga
2017/2018
BYL
Bylis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2016/2017
BER
Tomori Berat
ELB
Elbasani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
Super Liga
2015/2016
POG
Pogradeci
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2014/2015
SL
Sopoti Librazhd
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
1st Division
2012/2013
ELB
Elbasani
GRA
Gramshi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2011/2012
ELB
Elbasani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division