Progresión de Carrera
2024/2025
MUR
62
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
5,580
Minutos
Primera División RFEF - Play Offs, Primera División RFEF - Group 1
2023/2024
MUR
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,936
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
MUR
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,084
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
MUR
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,020
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
MEL
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CA
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,314
Minutos
Primera División RFEF - Group 4
2016/2017
GIJ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
La Liga
2015/2016
GIJ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
La Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MUR
Real Murcia
|
62 | 4 | 0 | 5,580 | 0.06 | 12 |
| 2023/2024 |
MUR
Real Murcia
|
34 | 3 | 0 | 2,936 | 0.09 | 7 |
| 2022/2023 |
MUR
Real Murcia
|
34 | 1 | 0 | 3,084 | 0.03 | 4 |
| 2021/2022 |
MUR
Real Murcia
|
34 | 3 | 0 | 3,020 | 0.09 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
MEL
Melilla
|
24 | 3 | 0 | 2,160 | 0.13 | 8 |
| 2019/2020 |
CA
Calahorra
|
26 | 1 | 0 | 2,314 | 0.04 | 4 |
| 2016/2017 |
GIJ
Sporting Gijon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
GIJ
Sporting Gijon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
214
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
3,150 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.06
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Alberto González
8 Temporadas15
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
214
Total de Apariciones
26.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Real Murcia
4
Goles
0
Asistencias
62
Partidos
-
Calificación
5,580 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Real Murcia
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,936 Minutos
86 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Real Murcia
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,084 Minutos
91 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Real Murcia
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,020 Minutos
89 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Melilla
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Calahorra
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,314 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Sporting Gijon
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
Sporting Gijon
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
214
Apariciones
15
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
19,094
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MUR
Real Murcia
|
Primera División RFEF - Play Offs
Primera División RFEF - Group 1
|
62 | 4 | 0 | 5,580 |
| 2023/2024 |
MUR
Real Murcia
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
|
34 | 3 | 0 | 2,936 |
| 2022/2023 |
MUR
Real Murcia
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
|
34 | 1 | 0 | 3,084 |
| 2021/2022 |
MUR
Real Murcia
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
34 | 3 | 0 | 3,020 |
| 2020/2021 |
MEL
Melilla
|
Primera División RFEF - Group 5
|
24 | 3 | 0 | 2,160 |
| 2019/2020 |
CA
Calahorra
|
Primera División RFEF - Group 4
|
26 | 1 | 0 | 2,314 |
| 2016/2017 |
GIJ
Sporting Gijon
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
GIJ
Sporting Gijon
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MUR
Real Murcia
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
Primera División RFEF - Group 1
2023/2024
MUR
Real Murcia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
MUR
Real Murcia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
MUR
Real Murcia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
MEL
Melilla
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CA
Calahorra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
2016/2017
GIJ
Sporting Gijon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga
2015/2016
GIJ
Sporting Gijon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga