Progresión de Carrera
2024/2025
CAR
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
740
Minutos
Premiership, Irish Cup
2023/2024
CAR
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,380
Minutos
Premiership
2022/2023
LAR
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
933
Minutos
Premiership, League Cup
2021/2022
LAR
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,033
Minutos
Irish Cup, Premiership
2020/2021
LAR
40
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,556
Minutos
Premiership, Irish Cup
2019/2020
LAR
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,702
Minutos
Premiership, League Cup
2018/2019
REY
BAL
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,827
Minutos
KR Reykjavik
(14 PJ)
Ballymena United
(8 PJ)
Úrvalsdeild, Premiership
2012/2013
LIN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
46
Minutos
UEFA Champions League
2011/2012
LIN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CAR
Carrick Rangers
|
12 | 2 | 0 | 740 | 0.24 | 1 |
| 2023/2024 |
CAR
Carrick Rangers
|
27 | 0 | 0 | 2,380 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
LAR
Larne
|
17 | 1 | 0 | 933 | 0.10 | 1 |
| 2021/2022 |
LAR
Larne
|
28 | 2 | 0 | 2,033 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
LAR
Larne
|
40 | 1 | 0 | 3,556 | 0.03 | 2 |
| 2019/2020 |
LAR
Larne
|
31 | 2 | 0 | 2,702 | 0.07 | 3 |
| 2018/2019 |
REY
KR Reykjavik
(14)
BAL
Ballymena United
(8)
|
22 | 1 | 0 | 1,827 | 0.05 | 3 |
| 2012/2013 |
LIN
Linfield
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
LIN
Linfield
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
180
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
67
Min/Partido
735 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.18
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(67min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Watson
9 Temporadas9
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
180
Total de Apariciones
20 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Carrick Rangers
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
740 Minutos
62 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
23
2023/2024
Carrick Rangers
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,380 Minutos
88 Min/Partido
22
2022/2023
Larne
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
933 Minutos
55 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Larne
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,033 Minutos
73 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Larne
1
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,556 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Larne
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,702 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
KR Reykjavik, Ballymena United
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,827 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
12
2012/2013
Linfield
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
46 Minutos
46 Min/Partido
11
2011/2012
Linfield
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
180
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
14,397
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CAR
Carrick Rangers
|
Premiership
Irish Cup
|
12 | 2 | 0 | 740 |
| 2023/2024 |
CAR
Carrick Rangers
|
Premiership
|
27 | 0 | 0 | 2,380 |
| 2022/2023 |
LAR
Larne
|
Premiership
League Cup
|
17 | 1 | 0 | 933 |
| 2021/2022 |
LAR
Larne
|
Irish Cup
Premiership
|
28 | 2 | 0 | 2,033 |
| 2020/2021 |
LAR
Larne
|
Premiership
Irish Cup
|
40 | 1 | 0 | 3,556 |
| 2019/2020 |
LAR
Larne
|
Premiership
League Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,702 |
| 2018/2019 |
REY
KR Reykjavik
BAL
Ballymena United
|
Úrvalsdeild
Premiership
|
22 | 1 | 0 | 1,827 |
| 2012/2013 |
LIN
Linfield
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 46 |
| 2011/2012 |
LIN
Linfield
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
CAR
Carrick Rangers
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premiership
Irish Cup
2023/2024
CAR
Carrick Rangers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2022/2023
LAR
Larne
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
2021/2022
LAR
Larne
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Irish Cup
Premiership
2020/2021
LAR
Larne
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
Irish Cup
2019/2020
LAR
Larne
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
2018/2019
REY
KR Reykjavik
BAL
Ballymena United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
Premiership
2012/2013
LIN
Linfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
2011/2012
LIN
Linfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League