Progresión de Carrera
2024/2025
AH
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
74
Minutos
CAF Confederation Cup, Premier League
2023/2024
USMO
AH
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,819
Minutos
US Monastirienne
(22 PJ)
Al Hilal
(0 PJ)
National Football League, Ligue 1
+2
2022/2023
USMO
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,409
Minutos
Ligue 1, CAF Confederation Cup
+1
2021/2022
CAB
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
Ligue 1
2020/2021
CAB
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,712
Minutos
Ligue 1
2019/2020
CAB
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,472
Minutos
Ligue 1
2018/2019
ESM
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
827
Minutos
Ligue 1
2017/2018
CAB
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
297
Minutos
Cup, Ligue 1
2016/2017
CAB
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
373
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AH
Al Hilal
|
1 | 0 | 0 | 74 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
USMO
US Monastirienne
(22)
AH
Al Hilal
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,819 | 0.05 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
USMO
US Monastirienne
|
31 | 0 | 0 | 2,409 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
CAB
CA Bizertin
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
CAB
CA Bizertin
|
24 | 0 | 0 | 1,712 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
CAB
CA Bizertin
|
20 | 0 | 0 | 1,472 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ESM
ES Metlaoui
|
12 | 0 | 0 | 827 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
CAB
CA Bizertin
|
9 | 1 | 0 | 297 | 0.30 | 1 |
| 2016/2017 |
CAB
CA Bizertin
|
6 | 0 | 0 | 373 | 0.00 | 0 |
140
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
74
Min/Partido
74 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(74min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Dridi
9 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
140
Total de Apariciones
15.6 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Al Hilal
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
74 Minutos
74 Min/Partido
23
2023/2024
US Monastirienne, Al Hilal
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.6
Calificación
1,819 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
US Monastirienne
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
2,409 Minutos
78 Min/Partido
21
2021/2022
CA Bizertin
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,350 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
CA Bizertin
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,712 Minutos
71 Min/Partido
19
2019/2020
CA Bizertin
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,472 Minutos
74 Min/Partido
18
2018/2019
ES Metlaoui
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
827 Minutos
69 Min/Partido
17
2017/2018
CA Bizertin
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
297 Minutos
33 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
CA Bizertin
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
373 Minutos
62 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
140
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
10,333
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AH
Al Hilal
|
CAF Confederation Cup
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 74 |
| 2023/2024 |
USMO
US Monastirienne
AH
Al Hilal
|
National Football League
Ligue 1
Arab Club Champions Cup
Premier League
|
22 | 1 | 0 | 1,819 |
| 2022/2023 |
USMO
US Monastirienne
|
Ligue 1
CAF Confederation Cup
CAF Champions League
|
31 | 0 | 0 | 2,409 |
| 2021/2022 |
CAB
CA Bizertin
|
Ligue 1
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2020/2021 |
CAB
CA Bizertin
|
Ligue 1
|
24 | 0 | 0 | 1,712 |
| 2019/2020 |
CAB
CA Bizertin
|
Ligue 1
|
20 | 0 | 0 | 1,472 |
| 2018/2019 |
ESM
ES Metlaoui
|
Ligue 1
|
12 | 0 | 0 | 827 |
| 2017/2018 |
CAB
CA Bizertin
|
Cup
Ligue 1
|
9 | 1 | 0 | 297 |
| 2016/2017 |
CAB
CA Bizertin
|
Ligue 1
|
6 | 0 | 0 | 373 |
2024/2025
AH
Al Hilal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CAF Confederation Cup
Premier League
2023/2024
USMO
US Monastirienne
AH
Al Hilal
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National Football League
Ligue 1
Arab Club Champions Cup
Premier League
2022/2023
USMO
US Monastirienne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
CAF Confederation Cup
CAF Champions League
2021/2022
CAB
CA Bizertin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2020/2021
CAB
CA Bizertin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2019/2020
CAB
CA Bizertin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2018/2019
ESM
ES Metlaoui
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2017/2018
CAB
CA Bizertin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Ligue 1
2016/2017
CAB
CA Bizertin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1