Progresión de Carrera
2025/2026
YS
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
122
Minutos
Premier League
2024/2025
VOL
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,794
Minutos
Second League A - Spring Season Gold, Cup
2023/2024
CHE
ORD
+1
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,176
Minutos
Chelyabinsk
(16 PJ)
Ordabasy
(6 PJ)
Volgar Astrakhan
(0 PJ)
Cup, Second League A - Promotion Play-offs
+3
2022/2023
ORD
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,396
Minutos
Premier League, Cup
2021/2022
DOL
KAZ
+1
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,131
Minutos
Dolgoprudny
(25 PJ)
Kazakhstan U21
(7 PJ)
Zhetysu
(5 PJ)
UEFA U21 Championship, First League
+2
2020/2021
FS
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
83
Minutos
Cup, Premier League
2019/2020
FS
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
93
Minutos
Premier League, Cup
2018/2019
FN
FS
+1
18
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
926
Minutos
FC Noah
(8 PJ)
FC Sochi
(6 PJ)
Kairat Almaty
(4 PJ)
First League, Premier League
+1
2017/2018
KU
KAI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Kairat U19
(2 PJ)
Kairat Almaty
(0 PJ)
UEFA Youth League, Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
YS
Yelimay Semey
|
4 | 0 | 0 | 122 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
29 | 4 | 0 | 1,794 | 0.20 | 3 |
| 2023/2024 |
CHE
Chelyabinsk
(16)
ORD
Ordabasy
(6)
VOL
Volgar Astrakhan
(0)
|
22 | 3 | 0 | 1,176 | 0.23 | 1 |
| 2022/2023 |
ORD
Ordabasy
|
17 | 1 | 0 | 1,396 | 0.06 | 0 |
| 2021/2022 |
DOL
Dolgoprudny
(25)
KAZ
Kazakhstan U21
(7)
ZHE
Zhetysu
(5)
|
37 | 3 | 0 | 2,131 | 0.13 | 5 |
| 2020/2021 |
FS
FC Sochi
|
2 | 0 | 0 | 83 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
FS
FC Sochi
|
3 | 0 | 0 | 93 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FN
FC Noah
(8)
FS
FC Sochi
(6)
KAI
Kairat Almaty
(4)
|
18 | 4 | 0 | 926 | 0.39 | 1 |
| 2017/2018 |
KU
Kairat U19
(2)
KAI
Kairat Almaty
(0)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
134
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
31
Min/Partido
122 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(31min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Bakhtiyarov
9 Temporadas15
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
134
Total de Apariciones
14.9 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Yelimay Semey
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.3
Calificación
122 Minutos
31 Min/Partido
24
2024/2025
Volgar Astrakhan
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,794 Minutos
62 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Ordabasy, Chelyabinsk
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,176 Minutos
53 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
Ordabasy
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,396 Minutos
82 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Kazakhstan U21, Dolgoprudny
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,131 Minutos
58 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Sochi
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.5
Calificación
83 Minutos
42 Min/Partido
19
2019/2020
FC Sochi
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
93 Minutos
31 Min/Partido
18
2018/2019
FC Sochi, FC Noah
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
926 Minutos
51 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
17
2017/2018
Kairat U19, Kairat Almaty
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
134
Apariciones
15
Goles
0
Asistencias
11
Equipos
7,901
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
YS
Yelimay Semey
|
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 122 |
| 2024/2025 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
Second League A - Spring Season Gold
Cup
|
29 | 4 | 0 | 1,794 |
| 2023/2024 |
ORD
Ordabasy
CHE
Chelyabinsk
VOL
Volgar Astrakhan
|
Cup
Second League A - Promotion Play-offs
First League
Premier League
UEFA Europa Conference League
|
22 | 3 | 0 | 1,176 |
| 2022/2023 |
ORD
Ordabasy
|
Premier League
Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,396 |
| 2021/2022 |
KAZ
Kazakhstan U21
DOL
Dolgoprudny
ZHE
Zhetysu
|
UEFA U21 Championship
First League
Cup
Premier League
|
37 | 3 | 0 | 2,131 |
| 2020/2021 |
FS
FC Sochi
|
Cup
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 83 |
| 2019/2020 |
FS
FC Sochi
|
Premier League
Cup
|
3 | 0 | 0 | 93 |
| 2018/2019 |
FS
FC Sochi
FN
FC Noah
KAI
Kairat Almaty
|
First League
Premier League
Cup
|
18 | 4 | 0 | 926 |
| 2017/2018 |
KU
Kairat U19
KAI
Kairat Almaty
|
UEFA Youth League
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2025/2026
YS
Yelimay Semey
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2024/2025
VOL
Volgar Astrakhan
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Second League A - Spring Season Gold
Cup
2023/2024
ORD
Ordabasy
CHE
Chelyabinsk
VOL
Volgar Astrakhan
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Second League A - Promotion Play-offs
First League
Premier League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
ORD
Ordabasy
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2021/2022
KAZ
Kazakhstan U21
DOL
Dolgoprudny
ZHE
Zhetysu
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
First League
Cup
Premier League
2020/2021
FS
FC Sochi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2019/2020
FS
FC Sochi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2018/2019
FS
FC Sochi
FN
FC Noah
KAI
Kairat Almaty
Goles
4
Asistencias
0
Liga
First League
Premier League
Cup
2017/2018
KU
Kairat U19
KAI
Kairat Almaty
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
Premier League