Progresión de Carrera
2024/2025
AIR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,227
Minutos
Championship, FA Cup
+2
2023/2024
GLE
AIR
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,328
Minutos
Glentoran
(28 PJ)
Airdrie United
(0 PJ)
UEFA Europa Conference League, Premiership
+4
2022/2023
GLE
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,539
Minutos
League Cup, Premiership
2021/2022
CRU
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,619
Minutos
Irish Cup, League Cup
+1
2020/2021
CRU
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,937
Minutos
Premiership
2019/2020
EC
SU
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
851
Minutos
Edinburgh City
(12 PJ)
Scotland U19
(0 PJ)
FA Cup, League Two
+1
2018/2019
FOR
SU
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
Forfar Athletic
(9 PJ)
Scotland U19
(6 PJ)
League One, UEFA U19 Championship
2017/2018
DUM
RAN
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
260
Minutos
Dumbarton
(3 PJ)
Rangers
(0 PJ)
Premiership, Championship
2016/2017
RAN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Premiership
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AIR
Airdrie United
|
14 | 0 | 0 | 1,227 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
GLE
Glentoran
(28)
AIR
Airdrie United
(0)
|
28 | 2 | 0 | 2,328 | 0.08 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
GLE
Glentoran
|
30 | 4 | 0 | 2,539 | 0.14 | 6 |
| 2021/2022 |
CRU
Crusaders FC
|
33 | 2 | 0 | 2,619 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
CRU
Crusaders FC
|
25 | 2 | 0 | 1,937 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
EC
Edinburgh City
(12)
SU
Scotland U19
(0)
|
12 | 1 | 0 | 851 | 0.11 | 0 |
| 2018/2019 |
FOR
Forfar Athletic
(9)
SU
Scotland U19
(6)
|
15 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
DUM
Dumbarton
(3)
RAN
Rangers
(0)
|
3 | 0 | 0 | 260 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
RAN
Rangers
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
162
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
87
Min/Partido
867 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(87min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Wilson
9 Temporadas11
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
162
Total de Apariciones
18 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Airdrie United
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,227 Minutos
88 Min/Partido
23
2023/2024
Glentoran, Airdrie United
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,328 Minutos
83 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Glentoran
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,539 Minutos
85 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Crusaders FC
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,619 Minutos
79 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Crusaders FC
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,937 Minutos
77 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Edinburgh City, Scotland U19
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
851 Minutos
71 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Forfar Athletic, Scotland U19
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,260 Minutos
84 Min/Partido
17
2017/2018
Rangers, Dumbarton
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
260 Minutos
87 Min/Partido
16
2016/2017
Rangers
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
162
Apariciones
11
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
13,201
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AIR
Airdrie United
|
Championship
FA Cup
Challenge Cup
League Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,227 |
| 2023/2024 |
GLE
Glentoran
AIR
Airdrie United
|
UEFA Europa Conference League
Premiership
Liga 2
Championship
League Cup
Irish Cup
|
28 | 2 | 0 | 2,328 |
| 2022/2023 |
GLE
Glentoran
|
League Cup
Premiership
|
30 | 4 | 0 | 2,539 |
| 2021/2022 |
CRU
Crusaders FC
|
Irish Cup
League Cup
Premiership
|
33 | 2 | 0 | 2,619 |
| 2020/2021 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
|
25 | 2 | 0 | 1,937 |
| 2019/2020 |
EC
Edinburgh City
SU
Scotland U19
|
FA Cup
League Two
UEFA U19 Championship
|
12 | 1 | 0 | 851 |
| 2018/2019 |
FOR
Forfar Athletic
SU
Scotland U19
|
League One
UEFA U19 Championship
|
15 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2017/2018 |
RAN
Rangers
DUM
Dumbarton
|
Premiership
Championship
|
3 | 0 | 0 | 260 |
| 2016/2017 |
RAN
Rangers
|
Premiership
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
AIR
Airdrie United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
FA Cup
Challenge Cup
League Cup
2023/2024
GLE
Glentoran
AIR
Airdrie United
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Premiership
Liga 2
Championship
League Cup
Irish Cup
2022/2023
GLE
Glentoran
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premiership
2021/2022
CRU
Crusaders FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Irish Cup
League Cup
Premiership
2020/2021
CRU
Crusaders FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premiership
2019/2020
EC
Edinburgh City
SU
Scotland U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Two
UEFA U19 Championship
2018/2019
FOR
Forfar Athletic
SU
Scotland U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
UEFA U19 Championship
2017/2018
RAN
Rangers
DUM
Dumbarton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
Championship
2016/2017
RAN
Rangers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership