Progresión de Carrera
2024/2025
M1
KB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Mardin 1969
(0 PJ)
Kepez Belediyespor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2023/2024
KB
KB
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
87
Minutos
Kepez Belediyespor
(2 PJ)
Karaman FK
(0 PJ)
Erovnuli Liga, Türkiye Kupası
+1
2022/2023
KB
37
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,890
Minutos
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2021/2022
BAT
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,012
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
A1
32
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,572
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
SB
28
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,988
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
SB
38
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,361
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2015/2016
MAL
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,202
Minutos
3. Lig - Group 3
2014/2015
MAL
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,325
Minutos
3. Lig - Group 3
2012/2013
SII
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
195
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
M1
Mardin 1969
(0)
KB
Kepez Belediyespor
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KB
Kepez Belediyespor
(2)
KB
Karaman FK
(0)
|
2 | 0 | 0 | 87 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
KB
Karaman FK
|
37 | 9 | 0 | 2,890 | 0.28 | 7 |
| 2021/2022 |
BAT
Batman Petrolspor
|
13 | 1 | 0 | 1,012 | 0.09 | 1 |
| 2020/2021 |
A1
Adıyaman 1954
|
32 | 7 | 0 | 2,572 | 0.24 | 5 |
| 2019/2020 |
SB
Serik Belediyespor
|
28 | 5 | 0 | 1,988 | 0.23 | 5 |
| 2018/2019 |
SB
Serik Belediyespor
|
38 | 5 | 0 | 3,361 | 0.13 | 5 |
| 2015/2016 |
MAL
Maltepespor
|
28 | 2 | 0 | 1,202 | 0.15 | 7 |
| 2014/2015 |
MAL
Maltepespor
|
32 | 4 | 0 | 2,325 | 0.15 | 4 |
| 2012/2013 |
SII
Siirtspor
|
5 | 0 | 0 | 195 | 0.00 | 0 |
215
Partidos en Carrera
33
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Teker
10 Temporadas33
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
215
Total de Apariciones
21.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Mardin 1969, Kepez Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Kepez Belediyespor, Karaman FK
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
87 Minutos
44 Min/Partido
22
2022/2023
Karaman FK
9
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,890 Minutos
78 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
21
2021/2022
Batman Petrolspor
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,012 Minutos
78 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Adıyaman 1954
7
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,572 Minutos
80 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
19
2019/2020
Serik Belediyespor
5
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,988 Minutos
71 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
18
2018/2019
Serik Belediyespor
5
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,361 Minutos
88 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
15
2015/2016
Maltepespor
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,202 Minutos
43 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
14
2014/2015
Maltepespor
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,325 Minutos
73 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
12
2012/2013
Siirtspor
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
195 Minutos
39 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
215
Apariciones
33
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
15,632
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
M1
Mardin 1969
KB
Kepez Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
KB
Kepez Belediyespor
KB
Karaman FK
|
Erovnuli Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
|
2 | 0 | 0 | 87 |
| 2022/2023 |
KB
Karaman FK
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
37 | 9 | 0 | 2,890 |
| 2021/2022 |
BAT
Batman Petrolspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
13 | 1 | 0 | 1,012 |
| 2020/2021 |
A1
Adıyaman 1954
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
32 | 7 | 0 | 2,572 |
| 2019/2020 |
SB
Serik Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
28 | 5 | 0 | 1,988 |
| 2018/2019 |
SB
Serik Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
38 | 5 | 0 | 3,361 |
| 2015/2016 |
MAL
Maltepespor
|
3. Lig - Group 3
|
28 | 2 | 0 | 1,202 |
| 2014/2015 |
MAL
Maltepespor
|
3. Lig - Group 3
|
32 | 4 | 0 | 2,325 |
| 2012/2013 |
SII
Siirtspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
5 | 0 | 0 | 195 |
2024/2025
M1
Mardin 1969
KB
Kepez Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2023/2024
KB
Kepez Belediyespor
KB
Karaman FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2022/2023
KB
Karaman FK
Goles
9
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
BAT
Batman Petrolspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
A1
Adıyaman 1954
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
SB
Serik Belediyespor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
SB
Serik Belediyespor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2015/2016
MAL
Maltepespor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2014/2015
MAL
Maltepespor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2012/2013
SII
Siirtspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası