Progresión de Carrera
2026/2027
COR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Süper Lig
2025/2026
GOZ
COR
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
435
Minutos
Göztepe
(8 PJ)
Yeni Çorumspor
(7 PJ)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2024/2025
GOZ
31
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,090
Minutos
Friendlies Clubs, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
GOZ
ALA
20
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,228
Minutos
Göztepe
(20 PJ)
Alanyaspor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2022/2023
PEN
EYU
+1
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,926
Minutos
Pendikspor
(17 PJ)
Eyüpspor
(15 PJ)
Alanyaspor
(0 PJ)
Süper Lig, 1. Lig
+1
2021/2022
EYU
ALA
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,126
Minutos
Eyüpspor
(14 PJ)
Alanyaspor
(9 PJ)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2020/2021
MAL
39
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,969
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2019/2020
MAL
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
510
Minutos
Türkiye Kupası, UEFA Europa League
+1
2018/2019
MAL
32
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,735
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2017/2018
KAS
16
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
751
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
KAS
16
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
699
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2015/2016
RAP
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
Regionalliga - West
2014/2015
RAP
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
792
Minutos
Regionalliga - West
2013/2014
RAP
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
235
Minutos
Regionalliga - West
2012/2013
RAP
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
5
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
COR
Yeni Çorumspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
GOZ
Göztepe
(8)
COR
Yeni Çorumspor
(7)
|
15 | 0 | 0 | 435 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
GOZ
Göztepe
|
31 | 4 | 1 | 1,090 | 0.33 | 2 |
| 2023/2024 |
GOZ
Göztepe
(20)
ALA
Alanyaspor
(0)
|
20 | 3 | 1 | 1,228 | 0.22 | 1 |
| 2022/2023 |
PEN
Pendikspor
(17)
EYU
Eyüpspor
(15)
ALA
Alanyaspor
(0)
|
32 | 4 | 0 | 1,926 | 0.19 | 4 |
| 2021/2022 |
EYU
Eyüpspor
(14)
ALA
Alanyaspor
(9)
|
23 | 1 | 0 | 1,126 | 0.08 | 2 |
| 2020/2021 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
39 | 1 | 0 | 1,969 | 0.05 | 3 |
| 2019/2020 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
18 | 0 | 0 | 510 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
32 | 2 | 2 | 1,735 | 0.10 | 4 |
| 2017/2018 |
KAS
Kasımpaşa
|
16 | 2 | 1 | 751 | 0.24 | 1 |
| 2016/2017 |
KAS
Kasımpaşa
|
16 | 0 | 1 | 699 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
RAP
Rapid Wien II
|
12 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
RAP
Rapid Wien II
|
23 | 0 | 0 | 792 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
RAP
Rapid Wien II
|
6 | 0 | 0 | 235 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
RAP
Rapid Wien II
|
2 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0 |
285
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Ildız
15 Temporadas17
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
285
Total de Apariciones
19 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Yeni Çorumspor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Göztepe, Yeni Çorumspor
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.7
Calificación
435 Minutos
29 Min/Partido
24
2024/2025
Göztepe
4
Goles
1
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
1,090 Minutos
35 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Göztepe, Alanyaspor
3
Goles
1
Asistencias
20
Partidos
7.3
Calificación
1,228 Minutos
61 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
22
2022/2023
Alanyaspor, Pendikspor
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
7.0
Calificación
1,926 Minutos
60 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Alanyaspor, Eyüpspor
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
7.3
Calificación
1,126 Minutos
49 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Yeni Malatyaspor
1
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
6.6
Calificación
1,969 Minutos
50 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Yeni Malatyaspor
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.5
Calificación
510 Minutos
28 Min/Partido
18
2018/2019
Yeni Malatyaspor
2
Goles
2
Asistencias
32
Partidos
6.6
Calificación
1,735 Minutos
54 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Kasımpaşa
2
Goles
1
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
751 Minutos
47 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Kasımpaşa
0
Goles
1
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
699 Minutos
44 Min/Partido
15
2015/2016
Rapid Wien II
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
450 Minutos
38 Min/Partido
14
2014/2015
Rapid Wien II
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
792 Minutos
34 Min/Partido
13
2013/2014
Rapid Wien II
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
235 Minutos
39 Min/Partido
12
2012/2013
Rapid Wien II
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
5 Minutos
3 Min/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
285
Apariciones
17
Goles
6
Asistencias
8
Equipos
12,951
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
COR
Yeni Çorumspor
|
Süper Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
GOZ
Göztepe
COR
Yeni Çorumspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
Süper Lig
|
15 | 0 | 0 | 435 |
| 2024/2025 |
GOZ
Göztepe
|
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
31 | 4 | 1 | 1,090 |
| 2023/2024 |
GOZ
Göztepe
ALA
Alanyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
|
20 | 3 | 1 | 1,228 |
| 2022/2023 |
ALA
Alanyaspor
PEN
Pendikspor
EYU
Eyüpspor
|
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 4 | 0 | 1,926 |
| 2021/2022 |
ALA
Alanyaspor
EYU
Eyüpspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
|
23 | 1 | 0 | 1,126 |
| 2020/2021 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
39 | 1 | 0 | 1,969 |
| 2019/2020 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
Süper Lig
|
18 | 0 | 0 | 510 |
| 2018/2019 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
32 | 2 | 2 | 1,735 |
| 2017/2018 |
KAS
Kasımpaşa
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
16 | 2 | 1 | 751 |
| 2016/2017 |
KAS
Kasımpaşa
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
16 | 0 | 1 | 699 |
| 2015/2016 |
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
12 | 0 | 0 | 450 |
| 2014/2015 |
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
23 | 0 | 0 | 792 |
| 2013/2014 |
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
6 | 0 | 0 | 235 |
| 2012/2013 |
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
2 | 0 | 0 | 5 |
2026/2027
COR
Yeni Çorumspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
2025/2026
GOZ
Göztepe
COR
Yeni Çorumspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
Süper Lig
2024/2025
GOZ
Göztepe
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
Süper Lig
2023/2024
GOZ
Göztepe
ALA
Alanyaspor
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
2022/2023
ALA
Alanyaspor
PEN
Pendikspor
EYU
Eyüpspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
ALA
Alanyaspor
EYU
Eyüpspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
2020/2021
MAL
Yeni Malatyaspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2019/2020
MAL
Yeni Malatyaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
Süper Lig
2018/2019
MAL
Yeni Malatyaspor
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2017/2018
KAS
Kasımpaşa
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
KAS
Kasımpaşa
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
RAP
Rapid Wien II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2014/2015
RAP
Rapid Wien II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2013/2014
RAP
Rapid Wien II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2012/2013
RAP
Rapid Wien II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West