Progresión de Carrera
2025/2026
RAY
16
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
321
Minutos
Stars League
2024/2025
RAY
LAK
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
285
Minutos
Al-Rayyan SC
(9 PJ)
Al-Duhail SC
(0 PJ)
Qatar Cup, AFC Champions League Elite
+2
2023/2024
RAY
SAI
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,404
Minutos
Al-Rayyan SC
(21 PJ)
Al-Sailiya
(3 PJ)
Stars League, Emir Cup
+1
2022/2023
SAI
RAY
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,578
Minutos
Al-Sailiya
(21 PJ)
Al-Rayyan SC
(0 PJ)
Stars League, Emir Cup
2021/2022
SAI
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,119
Minutos
Emir Cup, QSL Cup
+1
2020/2021
SAI
QU
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,105
Minutos
Al-Sailiya
(26 PJ)
Qatar U23
(0 PJ)
QFA Cup, AFC Champions League Elite
+4
2019/2020
SAI
QAT
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,527
Minutos
Al-Sailiya
(15 PJ)
Qatar U20
(3 PJ)
Stars League, World Cup - U20
2018/2019
SAI
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
676
Minutos
Stars League
2017/2018
SAI
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
286
Minutos
Stars League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RAY
Al-Rayyan SC
|
16 | 0 | 1 | 321 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
RAY
Al-Rayyan SC
(9)
LAK
Al-Duhail SC
(0)
|
9 | 0 | 0 | 285 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
RAY
Al-Rayyan SC
(21)
SAI
Al-Sailiya
(3)
|
24 | 0 | 0 | 1,404 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
SAI
Al-Sailiya
(21)
RAY
Al-Rayyan SC
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,578 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
SAI
Al-Sailiya
|
25 | 2 | 0 | 2,119 | 0.08 | 9 |
| 2020/2021 |
SAI
Al-Sailiya
(26)
QU
Qatar U23
(0)
|
26 | 0 | 0 | 2,105 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2019/2020 |
SAI
Al-Sailiya
(15)
QAT
Qatar U20
(3)
|
18 | 0 | 0 | 1,527 | 0.00 | 9 |
| 2018/2019 |
SAI
Al-Sailiya
|
8 | 0 | 0 | 676 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
SAI
Al-Sailiya
|
6 | 0 | 0 | 286 | 0.00 | 1 |
153
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
20
Min/Partido
321 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.06
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(20min)
Línea de Tiempo de Carrera - Ahmed Al Minhali
9 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
153
Total de Apariciones
17 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Al-Rayyan SC
0
Goles
1
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
321 Minutos
20 Min/Partido
24
2024/2025
Al-Rayyan SC, Al-Duhail SC
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.7
Calificación
285 Minutos
32 Min/Partido
23
2023/2024
Al-Rayyan SC, Al-Sailiya
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
7.1
Calificación
1,404 Minutos
59 Min/Partido
22
2022/2023
Al-Rayyan SC, Al-Sailiya
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,578 Minutos
75 Min/Partido
21
2021/2022
Al-Sailiya
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,119 Minutos
85 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Al-Sailiya, Qatar U23
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.3
Calificación
2,105 Minutos
81 Min/Partido
19
2019/2020
Al-Sailiya, Qatar U20
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,527 Minutos
85 Min/Partido
18
2018/2019
Al-Sailiya
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
676 Minutos
85 Min/Partido
17
2017/2018
Al-Sailiya
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
286 Minutos
48 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
153
Apariciones
2
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
10,301
Minutos
51
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAY
Al-Rayyan SC
|
Stars League
|
16 | 0 | 1 | 321 |
| 2024/2025 |
RAY
Al-Rayyan SC
LAK
Al-Duhail SC
|
Qatar Cup
AFC Champions League Elite
Stars League
QSL Cup
|
9 | 0 | 0 | 285 |
| 2023/2024 |
RAY
Al-Rayyan SC
SAI
Al-Sailiya
|
Stars League
Emir Cup
QSL Cup
|
24 | 0 | 0 | 1,404 |
| 2022/2023 |
RAY
Al-Rayyan SC
SAI
Al-Sailiya
|
Stars League
Emir Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,578 |
| 2021/2022 |
SAI
Al-Sailiya
|
Emir Cup
QSL Cup
Stars League
|
25 | 2 | 0 | 2,119 |
| 2020/2021 |
SAI
Al-Sailiya
QU
Qatar U23
|
QFA Cup
AFC Champions League Elite
Stars League
QSL Cup
Liga Mayor
AFC U23 Asian Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,105 |
| 2019/2020 |
SAI
Al-Sailiya
QAT
Qatar U20
|
Stars League
World Cup - U20
|
18 | 0 | 0 | 1,527 |
| 2018/2019 |
SAI
Al-Sailiya
|
Stars League
|
8 | 0 | 0 | 676 |
| 2017/2018 |
SAI
Al-Sailiya
|
Stars League
|
6 | 0 | 0 | 286 |
2025/2026
RAY
Al-Rayyan SC
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Stars League
2024/2025
RAY
Al-Rayyan SC
LAK
Al-Duhail SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Qatar Cup
AFC Champions League Elite
Stars League
QSL Cup
2023/2024
RAY
Al-Rayyan SC
SAI
Al-Sailiya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Stars League
Emir Cup
QSL Cup
2022/2023
RAY
Al-Rayyan SC
SAI
Al-Sailiya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Stars League
Emir Cup
2021/2022
SAI
Al-Sailiya
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Emir Cup
QSL Cup
Stars League
2020/2021
SAI
Al-Sailiya
QU
Qatar U23
Goles
0
Asistencias
0
Liga
QFA Cup
AFC Champions League Elite
Stars League
QSL Cup
Liga Mayor
AFC U23 Asian Cup
2019/2020
SAI
Al-Sailiya
QAT
Qatar U20
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Stars League
World Cup - U20
2018/2019
SAI
Al-Sailiya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Stars League
2017/2018
SAI
Al-Sailiya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Stars League