Progresión de Carrera
2026/2027
KAL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super League 1
2024/2025
KAL
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,084
Minutos
Super League 2
2023/2024
LIM
32
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,759
Minutos
Cup, 1. Division
2022/2023
GIA
GUI
+1
33
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
2,259
Minutos
PAS Giannina
(32 PJ)
Guinea
(1 PJ)
AEL
(0 PJ)
Cup, Super League 1
+2
2021/2022
GIA
GUI
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,291
Minutos
PAS Giannina
(27 PJ)
Guinea
(2 PJ)
Super League 1, Friendlies
+1
2020/2021
EXC
37
Partidos
5
Goles
7
Asistencias
2,111
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2019/2020
EXC
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,385
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
STO
GRO
30
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,486
Minutos
Telstar
(17 PJ)
Groningen
(13 PJ)
Eredivisie, Eerste Divisie
2017/2018
KB
35
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
2,543
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2016/2017
KB
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
143
Minutos
KNVB Beker
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
KAL
Kalamata
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KAL
Kalamata
|
25 | 5 | 0 | 2,084 | 0.22 | 4 |
| 2023/2024 |
LIM
AEL
|
32 | 4 | 2 | 1,759 | 0.20 | 1 |
| 2022/2023 |
GIA
PAS Giannina
(32)
GUI
Guinea
(1)
LIM
AEL
(0)
|
33 | 1 | 4 | 2,259 | 0.04 | 7 |
| 2021/2022 |
GIA
PAS Giannina
(27)
GUI
Guinea
(2)
|
29 | 2 | 0 | 1,291 | 0.14 | 1 |
| 2020/2021 |
EXC
Excelsior
|
37 | 5 | 7 | 2,111 | 0.21 | 4 |
| 2019/2020 |
EXC
Excelsior
|
29 | 6 | 0 | 1,385 | 0.39 | 4 |
| 2018/2019 |
STO
Telstar
(17)
GRO
Groningen
(13)
|
30 | 3 | 2 | 1,486 | 0.18 | 3 |
| 2017/2018 |
KB
Kozakken Boys
|
35 | 14 | 0 | 2,543 | 0.50 | 7 |
| 2016/2017 |
KB
Kozakken Boys
|
2 | 1 | 0 | 143 | 0.63 | 1 |
252
Partidos en Carrera
41
Goles en Carrera
15
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Mendes Moreira
10 Temporadas41
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
15
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
252
Total de Apariciones
25.2 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Kalamata
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Kalamata
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,084 Minutos
83 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
23
2023/2024
AEL
4
Goles
2
Asistencias
32
Partidos
7.1
Calificación
1,759 Minutos
55 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
PAS Giannina, Guinea
+ 1 más
1
Goles
4
Asistencias
33
Partidos
6.6
Calificación
2,259 Minutos
68 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
PAS Giannina, Guinea
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,291 Minutos
45 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Excelsior
5
Goles
7
Asistencias
37
Partidos
7.3
Calificación
2,111 Minutos
57 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Excelsior
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,385 Minutos
48 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
18
2018/2019
Groningen, Telstar
3
Goles
2
Asistencias
30
Partidos
6.8
Calificación
1,486 Minutos
50 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Kozakken Boys
14
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,543 Minutos
73 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
16
2016/2017
Kozakken Boys
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
143 Minutos
72 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
252
Apariciones
41
Goles
15
Asistencias
8
Equipos
15,061
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
KAL
Kalamata
|
Super League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
KAL
Kalamata
|
Super League 2
|
25 | 5 | 0 | 2,084 |
| 2023/2024 |
LIM
AEL
|
Cup
1. Division
|
32 | 4 | 2 | 1,759 |
| 2022/2023 |
GIA
PAS Giannina
GUI
Guinea
LIM
AEL
|
Cup
Super League 1
World Cup - Qualification Africa
1. Division
|
33 | 1 | 4 | 2,259 |
| 2021/2022 |
GIA
PAS Giannina
GUI
Guinea
|
Super League 1
Friendlies
Cup
|
29 | 2 | 0 | 1,291 |
| 2020/2021 |
EXC
Excelsior
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
37 | 5 | 7 | 2,111 |
| 2019/2020 |
EXC
Excelsior
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
29 | 6 | 0 | 1,385 |
| 2018/2019 |
GRO
Groningen
STO
Telstar
|
Eredivisie
Eerste Divisie
|
30 | 3 | 2 | 1,486 |
| 2017/2018 |
KB
Kozakken Boys
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
35 | 14 | 0 | 2,543 |
| 2016/2017 |
KB
Kozakken Boys
|
KNVB Beker
|
2 | 1 | 0 | 143 |
2026/2027
KAL
Kalamata
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
2024/2025
KAL
Kalamata
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2023/2024
LIM
AEL
Goles
4
Asistencias
2
Liga
Cup
1. Division
2022/2023
GIA
PAS Giannina
GUI
Guinea
LIM
AEL
Goles
1
Asistencias
4
Liga
Cup
Super League 1
World Cup - Qualification Africa
1. Division
2021/2022
GIA
PAS Giannina
GUI
Guinea
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Friendlies
Cup
2020/2021
EXC
Excelsior
Goles
5
Asistencias
7
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2019/2020
EXC
Excelsior
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
GRO
Groningen
STO
Telstar
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Eredivisie
Eerste Divisie
2017/2018
KB
Kozakken Boys
Goles
14
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Tweede Divisie
2016/2017
KB
Kozakken Boys
Goles
1
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker