Progresión de Carrera
2025/2026
HOL
ZIL
28
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,738
Minutos
Holstein Kiel
(24 PJ)
Žilina
(4 PJ)
Super Liga, DFB Pokal
+1
2024/2025
ZIL
GOR
16
Partidos
7
Goles
4
Asistencias
1,261
Minutos
Žilina
(16 PJ)
Gornik Zabrze
(0 PJ)
Super Liga, Ekstraklasa
+1
2023/2024
GOR
SLO
+1
49
Partidos
14
Goles
1
Asistencias
3,427
Minutos
Gornik Zabrze
(32 PJ)
Slovakia U21
(11 PJ)
Žilina
(6 PJ)
UEFA Europa Conference League, Ekstraklasa
+3
2022/2023
ZIL
ŽI
+1
36
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,619
Minutos
Žilina
(34 PJ)
Žilina II
(1 PJ)
Eslovaquia
(1 PJ)
Super Liga, 2. liga
+2
2021/2022
ZIL
ŽU
+1
35
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,232
Minutos
Žilina
(27 PJ)
Žilina U19
(6 PJ)
Žilina II
(2 PJ)
Super Liga, Cup
+2
2020/2021
ZIL
ŽI
50
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,136
Minutos
Žilina
(36 PJ)
Žilina II
(14 PJ)
2. liga, UEFA Europa League
+2
2019/2020
ŽI
ZIL
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
251
Minutos
Žilina II
(6 PJ)
Žilina
(2 PJ)
2. liga, Super Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HOL
Holstein Kiel
(24)
ZIL
Žilina
(4)
|
28 | 3 | 2 | 1,738 | 0.16 | 4 |
| 2024/2025 |
ZIL
Žilina
(16)
GOR
Gornik Zabrze
(0)
|
16 | 7 | 4 | 1,261 | 0.50 | 3 |
| 2023/2024 |
GOR
Gornik Zabrze
(32)
SLO
Slovakia U21
(11)
ZIL
Žilina
(6)
|
49 | 14 | 1 | 3,427 | 0.37 | 10 |
| 2022/2023 |
ZIL
Žilina
(34)
ŽI
Žilina II
(1)
SVK
Eslovaquia
(1)
|
36 | 12 | 0 | 2,619 | 0.41 | 6 |
| 2021/2022 |
ZIL
Žilina
(27)
ŽU
Žilina U19
(6)
ŽI
Žilina II
(2)
|
35 | 6 | 0 | 2,232 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
ZIL
Žilina
(36)
ŽI
Žilina II
(14)
|
50 | 8 | 0 | 2,136 | 0.34 | 7 |
| 2019/2020 |
ŽI
Žilina II
(6)
ZIL
Žilina
(2)
|
8 | 1 | 0 | 251 | 0.36 | 1 |
222
Partidos en Carrera
51
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
34
Min/Partido
137 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.25
Goles/Partido
0.25
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(34min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Kaprálik
7 Temporadas51
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
222
Total de Apariciones
31.7 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Žilina, Holstein Kiel
3
Goles
2
Asistencias
28
Partidos
7.2
Calificación
1,738 Minutos
62 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
24
2024/2025
Žilina, Gornik Zabrze
7
Goles
4
Asistencias
16
Partidos
7.5
Calificación
1,261 Minutos
79 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
23
2023/2024
Žilina, Gornik Zabrze
+ 1 más
14
Goles
1
Asistencias
49
Partidos
6.8
Calificación
3,427 Minutos
70 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
22
2022/2023
Žilina, Žilina II
+ 1 más
12
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,619 Minutos
73 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
21
2021/2022
Žilina, Žilina U19
+ 1 más
6
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,232 Minutos
64 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Žilina II, Žilina
8
Goles
0
Asistencias
50
Partidos
-
Calificación
2,136 Minutos
43 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
19
2019/2020
Žilina II, Žilina
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
251 Minutos
31 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
222
Apariciones
51
Goles
7
Asistencias
7
Equipos
13,664
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZIL
Žilina
HOL
Holstein Kiel
|
Super Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
28 | 3 | 2 | 1,738 |
| 2024/2025 |
ZIL
Žilina
GOR
Gornik Zabrze
|
Super Liga
Ekstraklasa
Cup
|
16 | 7 | 4 | 1,261 |
| 2023/2024 |
ZIL
Žilina
GOR
Gornik Zabrze
SLO
Slovakia U21
|
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Super Liga
|
49 | 14 | 1 | 3,427 |
| 2022/2023 |
ZIL
Žilina
ŽI
Žilina II
SVK
Eslovaquia
|
Super Liga
2. liga
Friendlies
Cup
|
36 | 12 | 0 | 2,619 |
| 2021/2022 |
ZIL
Žilina
ŽU
Žilina U19
ŽI
Žilina II
|
Super Liga
Cup
UEFA Youth League
2. liga
|
35 | 6 | 0 | 2,232 |
| 2020/2021 |
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
|
2. liga
UEFA Europa League
Cup
Super Liga
|
50 | 8 | 0 | 2,136 |
| 2019/2020 |
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
|
2. liga
Super Liga
|
8 | 1 | 0 | 251 |
2025/2026
ZIL
Žilina
HOL
Holstein Kiel
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Super Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
ZIL
Žilina
GOR
Gornik Zabrze
Goles
7
Asistencias
4
Liga
Super Liga
Ekstraklasa
Cup
2023/2024
ZIL
Žilina
GOR
Gornik Zabrze
SLO
Slovakia U21
Goles
14
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Super Liga
2022/2023
ZIL
Žilina
ŽI
Žilina II
SVK
Eslovaquia
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2. liga
Friendlies
Cup
2021/2022
ZIL
Žilina
ŽU
Žilina U19
ŽI
Žilina II
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Cup
UEFA Youth League
2. liga
2020/2021
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
Goles
8
Asistencias
0
Liga
2. liga
UEFA Europa League
Cup
Super Liga
2019/2020
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. liga
Super Liga