Progresión de Carrera
2025/2026
OSK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ettan - Norra, Ettan - Relegation Round
2024/2025
OSK
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
452
Minutos
Ettan - Relegation Round
2023/2024
OSK
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,671
Minutos
Ettan - Relegation Round
2022/2023
ÖS
OSK
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,533
Minutos
Örebro Syrianska
(21 PJ)
Oskarshamns AIK
(3 PJ)
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2021/2022
ÖS
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,634
Minutos
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2020/2021
LJU
OST
+1
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
143
Minutos
Ljungskile SK
(4 PJ)
Ostersunds FK
(0 PJ)
AFC Eskilstuna
(0 PJ)
Allsvenskan, Superettan
2019/2020
FOR
AFC
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,530
Minutos
Forward
(10 PJ)
AFC Eskilstuna
(8 PJ)
Allsvenskan, Ettan - Södra
+1
2018/2019
FOR
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,663
Minutos
Ettan - Södra
2016/2017
FOR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ettan - Södra
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
OSK
Oskarshamns AIK
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
OSK
Oskarshamns AIK
|
6 | 0 | 0 | 452 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
OSK
Oskarshamns AIK
|
23 | 2 | 0 | 1,671 | 0.11 | 6 |
| 2022/2023 |
ÖS
Örebro Syrianska
(21)
OSK
Oskarshamns AIK
(3)
|
24 | 2 | 0 | 1,533 | 0.12 | 7 |
| 2021/2022 |
ÖS
Örebro Syrianska
|
20 | 1 | 0 | 1,634 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
LJU
Ljungskile SK
(4)
OST
Ostersunds FK
(0)
AFC
AFC Eskilstuna
(0)
|
4 | 0 | 0 | 143 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FOR
Forward
(10)
AFC
AFC Eskilstuna
(8)
|
18 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FOR
Forward
|
21 | 1 | 0 | 1,663 | 0.05 | 3 |
| 2016/2017 |
FOR
Forward
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
116
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Ćatić
9 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
116
Total de Apariciones
12.9 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Oskarshamns AIK
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Oskarshamns AIK
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
452 Minutos
75 Min/Partido
23
2023/2024
Oskarshamns AIK
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,671 Minutos
73 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Oskarshamns AIK, Örebro Syrianska
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,533 Minutos
64 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Örebro Syrianska
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,634 Minutos
82 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Ostersunds FK, Ljungskile SK
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
143 Minutos
36 Min/Partido
19
2019/2020
AFC Eskilstuna, Forward
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.5
Calificación
1,530 Minutos
85 Min/Partido
18
2018/2019
Forward
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,663 Minutos
79 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Forward
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
116
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
8,626
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OSK
Oskarshamns AIK
|
Ettan - Norra
Ettan - Relegation Round
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
OSK
Oskarshamns AIK
|
Ettan - Relegation Round
|
6 | 0 | 0 | 452 |
| 2023/2024 |
OSK
Oskarshamns AIK
|
Ettan - Relegation Round
|
23 | 2 | 0 | 1,671 |
| 2022/2023 |
OSK
Oskarshamns AIK
ÖS
Örebro Syrianska
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
24 | 2 | 0 | 1,533 |
| 2021/2022 |
ÖS
Örebro Syrianska
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
20 | 1 | 0 | 1,634 |
| 2020/2021 |
OST
Ostersunds FK
LJU
Ljungskile SK
AFC
AFC Eskilstuna
|
Allsvenskan
Superettan
|
4 | 0 | 0 | 143 |
| 2019/2020 |
AFC
AFC Eskilstuna
FOR
Forward
|
Allsvenskan
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
18 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2018/2019 |
FOR
Forward
|
Ettan - Södra
|
21 | 1 | 0 | 1,663 |
| 2016/2017 |
FOR
Forward
|
Ettan - Södra
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
OSK
Oskarshamns AIK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Norra
Ettan - Relegation Round
2024/2025
OSK
Oskarshamns AIK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Relegation Round
2023/2024
OSK
Oskarshamns AIK
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ettan - Relegation Round
2022/2023
OSK
Oskarshamns AIK
ÖS
Örebro Syrianska
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2021/2022
ÖS
Örebro Syrianska
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2020/2021
OST
Ostersunds FK
LJU
Ljungskile SK
AFC
AFC Eskilstuna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Superettan
2019/2020
AFC
AFC Eskilstuna
FOR
Forward
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2018/2019
FOR
Forward
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
2016/2017
FOR
Forward
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra