Progresión de Carrera
2025/2026
GK
18
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,051
Minutos
Ekstraklasa
2024/2025
GK
WAR
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
332
Minutos
GKS Katowice
(7 PJ)
Warta Poznań
(0 PJ)
Ekstraklasa, I Liga
+1
2023/2024
WAR
SVK
15
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
877
Minutos
Warta Poznań
(14 PJ)
Eslovaquia
(1 PJ)
Euro Championship - Qualification, Ekstraklasa
2022/2023
WAR
SVK
35
Partidos
9
Goles
4
Asistencias
2,781
Minutos
Warta Poznań
(32 PJ)
Eslovaquia
(3 PJ)
Friendlies, Cup
+2
2021/2022
WAR
30
Partidos
9
Goles
2
Asistencias
2,181
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2020/2021
WAR
NUR
+1
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
629
Minutos
Warta Poznań
(8 PJ)
1. FC Nürnberg
(6 PJ)
Eslovaquia
(1 PJ)
UEFA Nations League, 2. Bundesliga
+3
2019/2020
NUR
NUR
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
454
Minutos
1. FC Nürnberg
(13 PJ)
Nürnberg II
(2 PJ)
DFB Pokal, Regionalliga - West
+1
2018/2019
NUR
SVK
19
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,265
Minutos
1. FC Nürnberg
(17 PJ)
Eslovaquia
(2 PJ)
Friendlies, Bundesliga
+2
2017/2018
NUR
SLO
20
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,055
Minutos
1. FC Nürnberg
(13 PJ)
Slovakia U21
(7 PJ)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
2016/2017
SLO
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
UEFA Europa League
2015/2016
SLO
5
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
408
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GK
GKS Katowice
|
18 | 3 | 1 | 1,051 | 0.26 | 3 |
| 2024/2025 |
GK
GKS Katowice
(7)
WAR
Warta Poznań
(0)
|
7 | 0 | 0 | 332 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
WAR
Warta Poznań
(14)
SVK
Eslovaquia
(1)
|
15 | 4 | 1 | 877 | 0.41 | 1 |
| 2022/2023 |
WAR
Warta Poznań
(32)
SVK
Eslovaquia
(3)
|
35 | 9 | 4 | 2,781 | 0.29 | 5 |
| 2021/2022 |
WAR
Warta Poznań
|
30 | 9 | 2 | 2,181 | 0.37 | 4 |
| 2020/2021 |
WAR
Warta Poznań
(8)
NUR
1. FC Nürnberg
(6)
SVK
Eslovaquia
(1)
|
15 | 1 | 0 | 629 | 0.14 | 1 |
| 2019/2020 |
NUR
1. FC Nürnberg
(13)
NUR
Nürnberg II
(2)
|
15 | 2 | 0 | 454 | 0.40 | 1 |
| 2018/2019 |
NUR
1. FC Nürnberg
(17)
SVK
Eslovaquia
(2)
|
19 | 4 | 2 | 1,265 | 0.28 | 4 |
| 2017/2018 |
NUR
1. FC Nürnberg
(13)
SLO
Slovakia U21
(7)
|
20 | 6 | 0 | 1,055 | 0.51 | 1 |
| 2016/2017 |
SLO
Slovan Bratislava
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SLO
Slovan Bratislava
|
5 | 2 | 0 | 408 | 0.44 | 0 |
182
Partidos en Carrera
40
Goles en Carrera
10
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
58
Min/Partido
1,051 Minutos Totales
4
Participación en Gol
3G + 1A
3
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.17
Goles/Partido
0.06
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(46.7%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(58min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Zreľák
11 Temporadas40
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
10
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
182
Total de Apariciones
16.5 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
GKS Katowice
3
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
6.6
Calificación
1,051 Minutos
58 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
24
2024/2025
GKS Katowice, Warta Poznań
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.8
Calificación
332 Minutos
47 Min/Partido
23
2023/2024
Eslovaquia, Warta Poznań
4
Goles
1
Asistencias
15
Partidos
7.1
Calificación
877 Minutos
58 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
22
2022/2023
Eslovaquia, Warta Poznań
9
Goles
4
Asistencias
35
Partidos
7.0
Calificación
2,781 Minutos
79 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
21
2021/2022
Warta Poznań
9
Goles
2
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,181 Minutos
73 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
20
2020/2021
Eslovaquia, 1. FC Nürnberg
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.7
Calificación
629 Minutos
42 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
1. FC Nürnberg, Nürnberg II
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.6
Calificación
454 Minutos
30 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Eslovaquia, 1. FC Nürnberg
4
Goles
2
Asistencias
19
Partidos
7.4
Calificación
1,265 Minutos
67 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
17
2017/2018
1. FC Nürnberg, Slovakia U21
6
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.6
Calificación
1,055 Minutos
53 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
16
2016/2017
Slovan Bratislava
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Slovan Bratislava
2
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
408 Minutos
82 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
182
Apariciones
40
Goles
10
Asistencias
7
Equipos
11,303
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GK
GKS Katowice
|
Ekstraklasa
|
18 | 3 | 1 | 1,051 |
| 2024/2025 |
GK
GKS Katowice
WAR
Warta Poznań
|
Ekstraklasa
I Liga
Cup
|
7 | 0 | 0 | 332 |
| 2023/2024 |
SVK
Eslovaquia
WAR
Warta Poznań
|
Euro Championship - Qualification
Ekstraklasa
|
15 | 4 | 1 | 877 |
| 2022/2023 |
SVK
Eslovaquia
WAR
Warta Poznań
|
Friendlies
Cup
Ekstraklasa
UEFA Nations League
|
35 | 9 | 4 | 2,781 |
| 2021/2022 |
WAR
Warta Poznań
|
Cup
Ekstraklasa
|
30 | 9 | 2 | 2,181 |
| 2020/2021 |
SVK
Eslovaquia
NUR
1. FC Nürnberg
WAR
Warta Poznań
|
UEFA Nations League
2. Bundesliga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
Ekstraklasa
|
15 | 1 | 0 | 629 |
| 2019/2020 |
NUR
1. FC Nürnberg
NUR
Nürnberg II
|
DFB Pokal
Regionalliga - West
2. Bundesliga
|
15 | 2 | 0 | 454 |
| 2018/2019 |
SVK
Eslovaquia
NUR
1. FC Nürnberg
|
Friendlies
Bundesliga
UEFA Nations League
DFB Pokal
|
19 | 4 | 2 | 1,265 |
| 2017/2018 |
NUR
1. FC Nürnberg
SLO
Slovakia U21
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
UEFA U21 Championship
|
20 | 6 | 0 | 1,055 |
| 2016/2017 |
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Europa League
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2015/2016 |
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Europa League
|
5 | 2 | 0 | 408 |
2025/2026
GK
GKS Katowice
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Ekstraklasa
2024/2025
GK
GKS Katowice
WAR
Warta Poznań
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
I Liga
Cup
2023/2024
SVK
Eslovaquia
WAR
Warta Poznań
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Euro Championship - Qualification
Ekstraklasa
2022/2023
SVK
Eslovaquia
WAR
Warta Poznań
Goles
9
Asistencias
4
Liga
Friendlies
Cup
Ekstraklasa
UEFA Nations League
2021/2022
WAR
Warta Poznań
Goles
9
Asistencias
2
Liga
Cup
Ekstraklasa
2020/2021
SVK
Eslovaquia
NUR
1. FC Nürnberg
WAR
Warta Poznań
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
2. Bundesliga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
Ekstraklasa
2019/2020
NUR
1. FC Nürnberg
NUR
Nürnberg II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - West
2. Bundesliga
2018/2019
SVK
Eslovaquia
NUR
1. FC Nürnberg
Goles
4
Asistencias
2
Liga
Friendlies
Bundesliga
UEFA Nations League
DFB Pokal
2017/2018
NUR
1. FC Nürnberg
SLO
Slovakia U21
Goles
6
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
UEFA U21 Championship
2016/2017
SLO
Slovan Bratislava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2015/2016
SLO
Slovan Bratislava
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League