Skip to main content
A

A. Hložek

23 años Czechia 188 84
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2026/2027

CZE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
93
Minutos
World Cup

2025/2026

CZE
HOF
11
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
545
Minutos
República Checa (8 PJ)
1899 Hoffenheim (3 PJ)
Bundesliga, Friendlies

2024/2025

HOF
CZE
+1
49
Partidos
13
Goles
6
Asistencias
3,030
Minutos
1899 Hoffenheim (37 PJ)
República Checa (12 PJ)
Bayer Leverkusen (0 PJ)
Friendlies, DFB Pokal +5

2023/2024

LEV
CZE
46
Partidos
8
Goles
5
Asistencias
1,580
Minutos
Bayer Leverkusen (36 PJ)
República Checa (10 PJ)
Friendlies, Euro Championship - Qualification +3

2022/2023

LEV
CZE
50
Partidos
7
Goles
5
Asistencias
2,295
Minutos
Bayer Leverkusen (44 PJ)
República Checa (6 PJ)
UEFA Nations League, DFB Pokal +4

2021/2022

SPA
CR
+1
52
Partidos
14
Goles
1
Asistencias
4,370
Minutos
Sparta Praha (45 PJ)
Czech Republic U21 (5 PJ)
República Checa (2 PJ)
UEFA Champions League, UEFA U21 Championship +4

2020/2021

SPA
CZE
34
Partidos
16
Goles
2
Asistencias
2,443
Minutos
Sparta Praha (23 PJ)
República Checa (11 PJ)
Czech Liga, Euro Championship +5

2019/2020

SPA
39
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
3,155
Minutos
Cup, Czech Liga +1

2018/2019

SPA
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,321
Minutos
Czech Liga

2017/2018

SP
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
60
Minutos
UEFA Youth League
303
Partidos en Carrera
73
Goles en Carrera
19
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
47
Min/Partido
93 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (33.3%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Jugador del Plantel (47min)

Línea de Tiempo de Carrera - A. Hložek

10 Temporadas
73
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
19
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
303
Total de Apariciones
30.3 Por Temporada
9.0
Calificación Máxima
7.2 Promedio

Desglose por Temporada

26
2026/2027
República Checa
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.6
Calificación
93 Minutos 47 Min/Partido
25
2025/2026
1899 Hoffenheim, República Checa
3
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
7.0
Calificación
545 Minutos 50 Min/Partido 0.27 Goles/Partido
24
2024/2025
República Checa, 1899 Hoffenheim + 1 más
13
Goles
6
Asistencias
49
Partidos
7.2
Calificación
3,030 Minutos 62 Min/Partido 0.27 Goles/Partido
23
2023/2024
República Checa, Bayer Leverkusen
8
Goles
5
Asistencias
46
Partidos
9.0
Calificación
1,580 Minutos 34 Min/Partido 0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
República Checa, Bayer Leverkusen
7
Goles
5
Asistencias
50
Partidos
6.9
Calificación
2,295 Minutos 46 Min/Partido 0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Sparta Praha, Czech Republic U21 + 1 más
14
Goles
1
Asistencias
52
Partidos
6.8
Calificación
4,370 Minutos 84 Min/Partido 0.27 Goles/Partido
20
2020/2021
Sparta Praha, República Checa
16
Goles
2
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
2,443 Minutos 72 Min/Partido 0.47 Goles/Partido
19
2019/2020
Sparta Praha
9
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,155 Minutos 81 Min/Partido 0.23 Goles/Partido
18
2018/2019
Sparta Praha
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,321 Minutos 70 Min/Partido 0.16 Goles/Partido
17
2017/2018
Sparta Praha U19
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
60 Minutos 60 Min/Partido

Resumen de Carrera

10
Temporadas
303
Apariciones
73
Goles
19
Asistencias
6
Equipos
18,892
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2026/2027
CZE
República Checa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup
2025/2026
HOF
1899 Hoffenheim
CZE
República Checa
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Friendlies
2024/2025
CZE
República Checa
HOF
1899 Hoffenheim
LEV
Bayer Leverkusen
Goles
13
Asistencias
6
Liga
Friendlies
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
2023/2024
CZE
República Checa
LEV
Bayer Leverkusen
Goles
8
Asistencias
5
Liga
Friendlies
Euro Championship - Qualification
UEFA Europa League
Bundesliga
DFB Pokal
2022/2023
CZE
República Checa
LEV
Bayer Leverkusen
Goles
7
Asistencias
5
Liga
UEFA Nations League
DFB Pokal
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Champions League
Bundesliga
2021/2022
SPA
Sparta Praha
CR
Czech Republic U21
CZE
República Checa
Goles
14
Asistencias
1
Liga
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
Czech Liga
Friendlies
Cup
UEFA Europa League
2020/2021
SPA
Sparta Praha
CZE
República Checa
Goles
16
Asistencias
2
Liga
Czech Liga
Euro Championship
Cup
UEFA Europa League
UEFA Nations League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
SPA
Sparta Praha
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Cup
Czech Liga
UEFA Europa League
2018/2019
SPA
Sparta Praha
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
2017/2018
SP
Sparta Praha U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League

Preguntas Frecuentes sobre A. Hložek