Progresión de Carrera
2024/2025
MAR
CHE
73
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,724
Minutos
Marine
(73 PJ)
Chester
(0 PJ)
National League - North - Play-offs, FA Trophy
+1
2023/2024
CHE
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,011
Minutos
FA Cup, National League - North - Play-offs
+1
2022/2023
CHE
33
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,348
Minutos
FA Trophy, National League - South - Play-offs
2021/2022
CUR
31
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,392
Minutos
National League - South, FA Cup
+1
2020/2021
STO
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
744
Minutos
FA Trophy, National League
+1
2019/2020
STO
41
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,865
Minutos
National League, FA Cup
+1
2018/2019
STO
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
858
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2017/2018
STO
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
570
Minutos
FA Trophy
2014/2015
MAC
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
65
Minutos
FA Cup, National League
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MAR
Marine
(73)
CHE
Chester
(0)
|
73 | 0 | 0 | 3,724 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
CHE
Chester
|
21 | 3 | 0 | 1,011 | 0.27 | 0 |
| 2022/2023 |
CHE
Chester
|
33 | 7 | 0 | 1,348 | 0.47 | 0 |
| 2021/2022 |
CUR
Curzon Ashton
|
31 | 7 | 0 | 2,392 | 0.26 | 0 |
| 2020/2021 |
STO
Stockport County
|
18 | 1 | 0 | 744 | 0.12 | 1 |
| 2019/2020 |
STO
Stockport County
|
41 | 5 | 0 | 2,865 | 0.16 | 1 |
| 2018/2019 |
STO
Stockport County
|
10 | 1 | 0 | 858 | 0.10 | 0 |
| 2017/2018 |
STO
Stockport County
|
7 | 0 | 0 | 570 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MAC
Macclesfield
|
3 | 0 | 0 | 65 | 0.00 | 1 |
237
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Thomas
9 Temporadas24
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
237
Total de Apariciones
26.3 Por Temporada
6.2
Calificación Máxima
6.2 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Chester, Marine
0
Goles
0
Asistencias
73
Partidos
-
Calificación
3,724 Minutos
51 Min/Partido
23
2023/2024
Chester
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,011 Minutos
48 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
Chester
7
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,348 Minutos
41 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
21
2021/2022
Curzon Ashton
7
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,392 Minutos
77 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
20
2020/2021
Stockport County
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.2
Calificación
744 Minutos
41 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Stockport County
5
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
2,865 Minutos
70 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
18
2018/2019
Stockport County
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
858 Minutos
86 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Stockport County
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
570 Minutos
81 Min/Partido
14
2014/2015
Macclesfield
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
65 Minutos
22 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
237
Apariciones
24
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
13,577
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CHE
Chester
MAR
Marine
|
National League - North - Play-offs
FA Trophy
National League - North
|
73 | 0 | 0 | 3,724 |
| 2023/2024 |
CHE
Chester
|
FA Cup
National League - North - Play-offs
FA Trophy
|
21 | 3 | 0 | 1,011 |
| 2022/2023 |
CHE
Chester
|
FA Trophy
National League - South - Play-offs
|
33 | 7 | 0 | 1,348 |
| 2021/2022 |
CUR
Curzon Ashton
|
National League - South
FA Cup
FA Trophy
|
31 | 7 | 0 | 2,392 |
| 2020/2021 |
STO
Stockport County
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
18 | 1 | 0 | 744 |
| 2019/2020 |
STO
Stockport County
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
41 | 5 | 0 | 2,865 |
| 2018/2019 |
STO
Stockport County
|
FA Cup
FA Trophy
|
10 | 1 | 0 | 858 |
| 2017/2018 |
STO
Stockport County
|
FA Trophy
|
7 | 0 | 0 | 570 |
| 2014/2015 |
MAC
Macclesfield
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
3 | 0 | 0 | 65 |
2024/2025
CHE
Chester
MAR
Marine
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
FA Trophy
National League - North
2023/2024
CHE
Chester
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League - North - Play-offs
FA Trophy
2022/2023
CHE
Chester
Goles
7
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - South - Play-offs
2021/2022
CUR
Curzon Ashton
Goles
7
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Cup
FA Trophy
2020/2021
STO
Stockport County
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
FA Cup
2019/2020
STO
Stockport County
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy
2018/2019
STO
Stockport County
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2017/2018
STO
Stockport County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
2014/2015
MAC
Macclesfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy