Progresión de Carrera
2025/2026
FE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
30
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2024/2025
LEN
FE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Lens
(0 PJ)
Feignies-Aulnoye
(0 PJ)
Ligue 1, National 2 - Group C
+1
2023/2024
LEN
DUN
+2
22
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,781
Minutos
Lens II
(22 PJ)
Dunkerque
(0 PJ)
Lens
(0 PJ)
Boulogne
(0 PJ)
Ligue 2, Ligue 1
+2
2022/2023
BOU
DUN
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,032
Minutos
Boulogne
(14 PJ)
Dunkerque
(2 PJ)
National 2 - Group D, Ligue 3
+1
2021/2022
VI
DUN
9
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
702
Minutos
Vimy
(9 PJ)
Dunkerque
(0 PJ)
National 3 - Group M, Ligue 2
2020/2021
VI
5
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
447
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
VI
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
896
Minutos
National 3 - Group M
2017/2018
AR
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
141
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
AR
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
434
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
AR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
382
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
AR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
FE
Feignies-Aulnoye
|
1 | 0 | 0 | 30 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LEN
Lens
(0)
FE
Feignies-Aulnoye
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LEN
Lens II
(22)
DUN
Dunkerque
(0)
LEN
Lens
(0)
BOU
Boulogne
(0)
|
22 | 11 | 0 | 1,781 | 0.56 | 2 |
| 2022/2023 |
BOU
Boulogne
(14)
DUN
Dunkerque
(2)
|
16 | 2 | 0 | 1,032 | 0.17 | 2 |
| 2021/2022 |
VI
Vimy
(9)
DUN
Dunkerque
(0)
|
9 | 10 | 0 | 702 | 1.28 | 0 |
| 2020/2021 |
VI
Vimy
|
5 | 3 | 0 | 447 | 0.60 | 1 |
| 2019/2020 |
VI
Vimy
|
11 | 1 | 0 | 896 | 0.10 | 3 |
| 2017/2018 |
AR
Arras
|
11 | 0 | 0 | 141 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
AR
Arras
|
13 | 1 | 0 | 434 | 0.21 | 0 |
| 2015/2016 |
AR
Arras
|
14 | 0 | 0 | 382 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
AR
Arras
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
102
Partidos en Carrera
28
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
30
Min/Partido
30 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(30min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Abeddou
11 Temporadas28
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
102
Total de Apariciones
9.3 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Feignies-Aulnoye
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.6
Calificación
30 Minutos
30 Min/Partido
24
2024/2025
Lens, Feignies-Aulnoye
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Dunkerque, Lens
+ 2 más
11
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,781 Minutos
81 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
22
2022/2023
Boulogne, Dunkerque
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,032 Minutos
65 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Vimy, Dunkerque
10
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.2
Calificación
702 Minutos
78 Min/Partido
1.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Vimy
3
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
447 Minutos
89 Min/Partido
0.60 Goles/Partido
19
2019/2020
Vimy
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
896 Minutos
81 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Arras
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
141 Minutos
13 Min/Partido
16
2016/2017
Arras
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
434 Minutos
33 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Arras
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
382 Minutos
27 Min/Partido
14
2014/2015
Arras
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
102
Apariciones
28
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
5,845
Minutos
8
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
1 | 0 | 0 | 30 |
| 2024/2025 |
LEN
Lens
FE
Feignies-Aulnoye
|
Ligue 1
National 2 - Group C
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
DUN
Dunkerque
LEN
Lens
LEN
Lens II
BOU
Boulogne
|
Ligue 2
Ligue 1
National 3 - Group G
National 2 - Group D
|
22 | 11 | 0 | 1,781 |
| 2022/2023 |
BOU
Boulogne
DUN
Dunkerque
|
National 2 - Group D
Ligue 3
Coupe de France
|
16 | 2 | 0 | 1,032 |
| 2021/2022 |
VI
Vimy
DUN
Dunkerque
|
National 3 - Group M
Ligue 2
|
9 | 10 | 0 | 702 |
| 2020/2021 |
VI
Vimy
|
National 3 - Group M
|
5 | 3 | 0 | 447 |
| 2019/2020 |
VI
Vimy
|
National 3 - Group M
|
11 | 1 | 0 | 896 |
| 2017/2018 |
AR
Arras
|
National 2 - Group A
|
11 | 0 | 0 | 141 |
| 2016/2017 |
AR
Arras
|
National 2 - Group D
|
13 | 1 | 0 | 434 |
| 2015/2016 |
AR
Arras
|
National 2 - Group D
|
14 | 0 | 0 | 382 |
| 2014/2015 |
AR
Arras
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
FE
Feignies-Aulnoye
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2024/2025
LEN
Lens
FE
Feignies-Aulnoye
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
National 2 - Group C
Coupe de France
2023/2024
DUN
Dunkerque
LEN
Lens
LEN
Lens II
BOU
Boulogne
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Ligue 1
National 3 - Group G
National 2 - Group D
2022/2023
BOU
Boulogne
DUN
Dunkerque
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 3
Coupe de France
2021/2022
VI
Vimy
DUN
Dunkerque
Goles
10
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 2
2020/2021
VI
Vimy
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
VI
Vimy
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2017/2018
AR
Arras
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
AR
Arras
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
AR
Arras
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
AR
Arras
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D