Progresión de Carrera
2025/2026
GEN
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
431
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2024/2025
ANT
ANK
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
663
Minutos
Antalyaspor
(20 PJ)
Ankaragucu
(2 PJ)
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
ADA
ANK
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
560
Minutos
Adana Demirspor
(12 PJ)
Ankaragucu
(0 PJ)
FA Cup, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
ADA
11
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
617
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2021/2022
BOL
TUR
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,319
Minutos
Boluspor
(26 PJ)
Turkey U21
(4 PJ)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2020/2021
BAN
TRA
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,038
Minutos
Bandırmaspor
(25 PJ)
Trabzonspor
(5 PJ)
Süper Lig, 1. Lig
+2
2019/2020
TRA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
580
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2018/2019
1T
KRK
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,701
Minutos
1461 Trabzon
(13 PJ)
Kırklarelispor
(10 PJ)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
+1
2017/2018
TRA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
20
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
TRA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Süper Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
16 | 0 | 0 | 431 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
ANT
Antalyaspor
(20)
ANK
Ankaragucu
(2)
|
22 | 1 | 0 | 663 | 0.14 | 2 |
| 2023/2024 |
ADA
Adana Demirspor
(12)
ANK
Ankaragucu
(0)
|
12 | 0 | 0 | 560 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
ADA
Adana Demirspor
|
11 | 0 | 1 | 617 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
BOL
Boluspor
(26)
TUR
Turkey U21
(4)
|
30 | 0 | 0 | 2,319 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
BAN
Bandırmaspor
(25)
TRA
Trabzonspor
(5)
|
30 | 2 | 0 | 2,038 | 0.09 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
TRA
Trabzonspor
|
8 | 0 | 0 | 580 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
1T
1461 Trabzon
(13)
KRK
Kırklarelispor
(10)
|
23 | 0 | 0 | 1,701 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
TRA
Trabzonspor
|
1 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
TRA
Trabzonspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
153
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Dursun
10 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
153
Total de Apariciones
15.3 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Gençlerbirliği S.K.
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.5
Calificación
431 Minutos
27 Min/Partido
24
2024/2025
Ankaragucu, Antalyaspor
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.1
Calificación
663 Minutos
30 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Adana Demirspor, Ankaragucu
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.9
Calificación
560 Minutos
47 Min/Partido
22
2022/2023
Adana Demirspor
0
Goles
1
Asistencias
11
Partidos
6.6
Calificación
617 Minutos
56 Min/Partido
21
2021/2022
Boluspor, Turkey U21
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,319 Minutos
77 Min/Partido
20
2020/2021
Trabzonspor, Bandırmaspor
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.7
Calificación
2,038 Minutos
68 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Trabzonspor
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.8
Calificación
580 Minutos
73 Min/Partido
18
2018/2019
1461 Trabzon, Kırklarelispor
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,701 Minutos
74 Min/Partido
17
2017/2018
Trabzonspor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
20 Minutos
20 Min/Partido
16
2016/2017
Trabzonspor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
153
Apariciones
3
Goles
1
Asistencias
10
Equipos
8,929
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
16 | 0 | 0 | 431 |
| 2024/2025 |
ANK
Ankaragucu
ANT
Antalyaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
22 | 1 | 0 | 663 |
| 2023/2024 |
ADA
Adana Demirspor
ANK
Ankaragucu
|
FA Cup
UEFA Europa Conference League
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
12 | 0 | 0 | 560 |
| 2022/2023 |
ADA
Adana Demirspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
11 | 0 | 1 | 617 |
| 2021/2022 |
BOL
Boluspor
TUR
Turkey U21
|
Türkiye Kupası
1. Lig
UEFA U21 Championship
|
30 | 0 | 0 | 2,319 |
| 2020/2021 |
TRA
Trabzonspor
BAN
Bandırmaspor
|
Süper Lig
1. Lig
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
|
30 | 2 | 0 | 2,038 |
| 2019/2020 |
TRA
Trabzonspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Europa League
|
8 | 0 | 0 | 580 |
| 2018/2019 |
1T
1461 Trabzon
KRK
Kırklarelispor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2. Lig
|
23 | 0 | 0 | 1,701 |
| 2017/2018 |
TRA
Trabzonspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 20 |
| 2016/2017 |
TRA
Trabzonspor
|
Süper Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2024/2025
ANK
Ankaragucu
ANT
Antalyaspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
Süper Lig
2023/2024
ADA
Adana Demirspor
ANK
Ankaragucu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
UEFA Europa Conference League
Süper Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
ADA
Adana Demirspor
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2021/2022
BOL
Boluspor
TUR
Turkey U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
UEFA U21 Championship
2020/2021
TRA
Trabzonspor
BAN
Bandırmaspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
1. Lig
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
2019/2020
TRA
Trabzonspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Europa League
2018/2019
1T
1461 Trabzon
KRK
Kırklarelispor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
TRA
Trabzonspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
TRA
Trabzonspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig