Progresión de Carrera
2026/2027
BOL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1. Lig
2025/2026
BOL
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
95
Minutos
1. Lig
2024/2025
M1
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
Türkiye Kupası
2023/2024
ED
KB
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Edirnespor
(1 PJ)
Karaman FK
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2022/2023
KB
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,786
Minutos
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2021/2022
BAT
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,715
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
BAT
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,681
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
Y1
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,706
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
GE
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,187
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
PAY
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,520
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
SAN
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
737
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2015/2016
NA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,232
Minutos
3. Lig - Group 3
2014/2015
ANK
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,036
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2013/2014
BAF
CIK
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,198
Minutos
1930 Bafraspor
(16 PJ)
Çıksalınspor
(14 PJ)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
BOL
Boluspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BOL
Boluspor
|
6 | 0 | 0 | 95 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
M1
Mardin 1969
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ED
Edirnespor
(1)
KB
Karaman FK
(0)
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 1 |
| 2022/2023 |
KB
Karaman FK
|
35 | 0 | 0 | 2,786 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
BAT
Batman Petrolspor
|
32 | 0 | 0 | 2,715 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
BAT
Batman Petrolspor
|
30 | 1 | 0 | 2,681 | 0.03 | 4 |
| 2019/2020 |
Y1
Yozgatspor 1959
|
30 | 2 | 0 | 2,706 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
GE
Gebzespor
|
27 | 1 | 0 | 2,187 | 0.04 | 5 |
| 2017/2018 |
PAY
Payasspor
|
21 | 0 | 0 | 1,520 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
11 | 0 | 0 | 737 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
NA
Niğde Anadolu
|
17 | 0 | 0 | 1,232 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
ANK
Çankaya FK
|
26 | 2 | 0 | 2,036 | 0.09 | 2 |
| 2013/2014 |
BAF
1930 Bafraspor
(16)
CIK
Çıksalınspor
(14)
|
30 | 1 | 0 | 2,198 | 0.04 | 2 |
267
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Kırım
14 Temporadas8
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
267
Total de Apariciones
19.1 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Boluspor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Boluspor
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.6
Calificación
95 Minutos
16 Min/Partido
24
2024/2025
Mardin 1969
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
44 Minutos
44 Min/Partido
23
2023/2024
Edirnespor, Karaman FK
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
22
2022/2023
Karaman FK
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,786 Minutos
80 Min/Partido
21
2021/2022
Batman Petrolspor
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,715 Minutos
85 Min/Partido
20
2020/2021
Batman Petrolspor
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,681 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Yozgatspor 1959
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,706 Minutos
90 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Gebzespor
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,187 Minutos
81 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Payasspor
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,520 Minutos
72 Min/Partido
16
2016/2017
Sancaktepe Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
737 Minutos
67 Min/Partido
15
2015/2016
Niğde Anadolu
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,232 Minutos
72 Min/Partido
14
2014/2015
Çankaya FK
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,036 Minutos
78 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
13
2013/2014
Çıksalınspor, 1930 Bafraspor
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,198 Minutos
73 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
267
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
13
Equipos
21,027
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
BOL
Boluspor
|
1. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
BOL
Boluspor
|
1. Lig
|
6 | 0 | 0 | 95 |
| 2024/2025 |
M1
Mardin 1969
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2023/2024 |
ED
Edirnespor
KB
Karaman FK
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
1 | 1 | 0 | 90 |
| 2022/2023 |
KB
Karaman FK
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
35 | 0 | 0 | 2,786 |
| 2021/2022 |
BAT
Batman Petrolspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
32 | 0 | 0 | 2,715 |
| 2020/2021 |
BAT
Batman Petrolspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
30 | 1 | 0 | 2,681 |
| 2019/2020 |
Y1
Yozgatspor 1959
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
30 | 2 | 0 | 2,706 |
| 2018/2019 |
GE
Gebzespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
27 | 1 | 0 | 2,187 |
| 2017/2018 |
PAY
Payasspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
21 | 0 | 0 | 1,520 |
| 2016/2017 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
11 | 0 | 0 | 737 |
| 2015/2016 |
NA
Niğde Anadolu
|
3. Lig - Group 3
|
17 | 0 | 0 | 1,232 |
| 2014/2015 |
ANK
Çankaya FK
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
26 | 2 | 0 | 2,036 |
| 2013/2014 |
CIK
Çıksalınspor
BAF
1930 Bafraspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
30 | 1 | 0 | 2,198 |
2026/2027
BOL
Boluspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2025/2026
BOL
Boluspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2024/2025
M1
Mardin 1969
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2023/2024
ED
Edirnespor
KB
Karaman FK
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2022/2023
KB
Karaman FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
BAT
Batman Petrolspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
BAT
Batman Petrolspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
Y1
Yozgatspor 1959
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
GE
Gebzespor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
PAY
Payasspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
SAN
Sancaktepe Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2015/2016
NA
Niğde Anadolu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2014/2015
ANK
Çankaya FK
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2013/2014
CIK
Çıksalınspor
BAF
1930 Bafraspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası