Progresión de Carrera
2024/2025
CC
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,248
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group J
2022/2023
CC
CC
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,025
Minutos
C' Chartres
(23 PJ)
C' Chartres II
(2 PJ)
National 2 - Group D, National 3 - Group M
2021/2022
CC
CC
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,405
Minutos
C' Chartres
(18 PJ)
C' Chartres II
(1 PJ)
Coupe de France, National 2 - Group D
+1
2020/2021
PO
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
PO
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,331
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
PO
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,865
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
PO
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,583
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
PO
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,452
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
PO
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,163
Minutos
Druha Liga, Persha Liga
+3
2013/2014
CHE
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,261
Minutos
National 2 - Group D, Druha Liga
+4
2012/2013
CHE
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,785
Minutos
Vysshaya Liga, Ligue 3
2011/2012
CHE
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,035
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CC
C' Chartres
|
25 | 3 | 0 | 2,248 | 0.12 | 5 |
| 2022/2023 |
CC
C' Chartres
(23)
CC
C' Chartres II
(2)
|
25 | 0 | 0 | 2,025 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
CC
C' Chartres
(18)
CC
C' Chartres II
(1)
|
19 | 1 | 0 | 1,405 | 0.06 | 0 |
| 2020/2021 |
PO
Poissy
|
8 | 2 | 0 | 720 | 0.25 | 1 |
| 2019/2020 |
PO
Poissy
|
15 | 0 | 0 | 1,331 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
PO
Poissy
|
21 | 1 | 0 | 1,865 | 0.05 | 1 |
| 2017/2018 |
PO
Poissy
|
29 | 1 | 0 | 2,583 | 0.03 | 4 |
| 2016/2017 |
PO
Poissy
|
28 | 0 | 0 | 2,452 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
PO
Poissy
|
25 | 1 | 0 | 2,163 | 0.04 | 2 / 1 |
| 2013/2014 |
CHE
Cherbourg
|
26 | 1 | 0 | 2,261 | 0.04 | 5 / 1 |
| 2012/2013 |
CHE
Cherbourg
|
23 | 0 | 0 | 1,785 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2011/2012 |
CHE
Cherbourg
|
28 | 1 | 0 | 2,035 | 0.04 | 5 |
272
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Fofana
12 Temporadas11
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
272
Total de Apariciones
22.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
C' Chartres
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,248 Minutos
90 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
C' Chartres, C' Chartres II
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,025 Minutos
81 Min/Partido
21
2021/2022
C' Chartres, C' Chartres II
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,405 Minutos
74 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Poissy
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
720 Minutos
90 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
Poissy
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,331 Minutos
89 Min/Partido
18
2018/2019
Poissy
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,865 Minutos
89 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Poissy
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,583 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Poissy
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,452 Minutos
88 Min/Partido
15
2015/2016
Poissy
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,163 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
13
2013/2014
Cherbourg
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,261 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
12
2012/2013
Cherbourg
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,785 Minutos
78 Min/Partido
11
2011/2012
Cherbourg
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,035 Minutos
73 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
272
Apariciones
11
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
22,873
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CC
C' Chartres
|
Coupe de France
National 3 - Group J
|
25 | 3 | 0 | 2,248 |
| 2022/2023 |
CC
C' Chartres
CC
C' Chartres II
|
National 2 - Group D
National 3 - Group M
|
25 | 0 | 0 | 2,025 |
| 2021/2022 |
CC
C' Chartres
CC
C' Chartres II
|
Coupe de France
National 2 - Group D
National 3 - Group M
|
19 | 1 | 0 | 1,405 |
| 2020/2021 |
PO
Poissy
|
National 2 - Group D
|
8 | 2 | 0 | 720 |
| 2019/2020 |
PO
Poissy
|
National 2 - Group D
|
15 | 0 | 0 | 1,331 |
| 2018/2019 |
PO
Poissy
|
National 2 - Group A
|
21 | 1 | 0 | 1,865 |
| 2017/2018 |
PO
Poissy
|
National 2 - Group A
|
29 | 1 | 0 | 2,583 |
| 2016/2017 |
PO
Poissy
|
National 2 - Group D
|
28 | 0 | 0 | 2,452 |
| 2015/2016 |
PO
Poissy
|
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
National 2 - Group D
Cup
|
25 | 1 | 0 | 2,163 |
| 2013/2014 |
CHE
Cherbourg
|
National 2 - Group D
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
Coupe de France
Cup
|
26 | 1 | 0 | 2,261 |
| 2012/2013 |
CHE
Cherbourg
|
Vysshaya Liga
Ligue 3
|
23 | 0 | 0 | 1,785 |
| 2011/2012 |
CHE
Cherbourg
|
Ligue 3
Coupe de France
|
28 | 1 | 0 | 2,035 |
2024/2025
CC
C' Chartres
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group J
2022/2023
CC
C' Chartres
CC
C' Chartres II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
National 3 - Group M
2021/2022
CC
C' Chartres
CC
C' Chartres II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
National 3 - Group M
2020/2021
PO
Poissy
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
PO
Poissy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
PO
Poissy
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
PO
Poissy
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
PO
Poissy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
PO
Poissy
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
National 2 - Group D
Cup
2013/2014
CHE
Cherbourg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
Coupe de France
Cup
2012/2013
CHE
Cherbourg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Vysshaya Liga
Ligue 3
2011/2012
CHE
Cherbourg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France