Progresión de Carrera
2024/2025
UT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
UT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
UT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
VEN
UT
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
575
Minutos
FK Ventspils
(5 PJ)
UF Touraine
(2 PJ)
National 3 - Group M, Virsliga
2020/2021
VEN
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,034
Minutos
Virsliga, UEFA Europa League
+1
2019/2020
VEN
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,275
Minutos
Virsliga, UEFA Europa League
2018/2019
VEN
TOG
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,918
Minutos
FK Ventspils
(22 PJ)
Togo
(2 PJ)
Virsliga, UEFA Europa League
+1
2017/2018
DAC
TOG
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
Dacia
(20 PJ)
Togo
(0 PJ)
UEFA Europa League, Friendlies
+2
2016/2017
DAC
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,726
Minutos
Super Liga, UEFA Europa League
2015/2016
DAC
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
UEFA Europa League
2011/2012
DAC
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
138
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
UT
UF Touraine
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
UT
UF Touraine
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
UT
UF Touraine
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
VEN
FK Ventspils
(5)
UT
UF Touraine
(2)
|
7 | 0 | 0 | 575 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
VEN
FK Ventspils
|
24 | 0 | 0 | 2,034 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
|
27 | 0 | 0 | 2,275 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
VEN
FK Ventspils
(22)
TOG
Togo
(2)
|
24 | 0 | 0 | 1,918 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
DAC
Dacia
(20)
TOG
Togo
(0)
|
20 | 1 | 0 | 1,800 | 0.05 | 4 |
| 2016/2017 |
DAC
Dacia
|
30 | 0 | 0 | 2,726 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
DAC
Dacia
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
DAC
Dacia
|
2 | 0 | 0 | 138 | 0.00 | 0 |
138
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Mamah
11 Temporadas1
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
138
Total de Apariciones
12.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
UF Touraine
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
UF Touraine
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
UF Touraine
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
UF Touraine, FK Ventspils
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
575 Minutos
82 Min/Partido
20
2020/2021
FK Ventspils
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,034 Minutos
85 Min/Partido
19
2019/2020
FK Ventspils
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,275 Minutos
84 Min/Partido
18
2018/2019
FK Ventspils, Togo
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,918 Minutos
80 Min/Partido
17
2017/2018
Dacia, Togo
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Dacia
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,726 Minutos
91 Min/Partido
15
2015/2016
Dacia
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
11
2011/2012
Dacia
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
138 Minutos
69 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
138
Apariciones
1
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
11,826
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UT
UF Touraine
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
UT
UF Touraine
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
UT
UF Touraine
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
UT
UF Touraine
VEN
FK Ventspils
|
National 3 - Group M
Virsliga
|
7 | 0 | 0 | 575 |
| 2020/2021 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
UEFA Europa League
Cup
|
24 | 0 | 0 | 2,034 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
27 | 0 | 0 | 2,275 |
| 2018/2019 |
VEN
FK Ventspils
TOG
Togo
|
Virsliga
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Africa
|
24 | 0 | 0 | 1,918 |
| 2017/2018 |
DAC
Dacia
TOG
Togo
|
UEFA Europa League
Friendlies
Super Liga
Africa Cup of Nations
|
20 | 1 | 0 | 1,800 |
| 2016/2017 |
DAC
Dacia
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
30 | 0 | 0 | 2,726 |
| 2015/2016 |
DAC
Dacia
|
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2011/2012 |
DAC
Dacia
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 138 |
2024/2025
UT
UF Touraine
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
UT
UF Touraine
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
UT
UF Touraine
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
UT
UF Touraine
VEN
FK Ventspils
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Virsliga
2020/2021
VEN
FK Ventspils
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
VEN
FK Ventspils
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
2018/2019
VEN
FK Ventspils
TOG
Togo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Africa
2017/2018
DAC
Dacia
TOG
Togo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Friendlies
Super Liga
Africa Cup of Nations
2016/2017
DAC
Dacia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
2015/2016
DAC
Dacia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2011/2012
DAC
Dacia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League