Skip to main content
A

A. McCarey

33 años Republic of Ireland 189 cm 93 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

POR
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,239
Minutos
Irish Cup, Liga 2 +1

2023/2024

GLE
40
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,630
Minutos
UEFA Europa Conference League, Premiership +2

2022/2023

GLE
40
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,600
Minutos
Premiership, League Cup

2021/2022

GLE
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,470
Minutos
Premiership, League Cup +2

2020/2021

CLI
DUN
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
Cliftonville FC (28 PJ)
Dundalk (6 PJ)
Premier Division, UEFA Europa League +4

2019/2020

DUN
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
570
Minutos
UEFA Champions League, League Cup +3

2018/2019

WAR
IRL
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,526
Minutos
Warrenpoint Town (17 PJ)
Rep. Of Ireland (0 PJ)
Friendlies, Premiership +2

2017/2018

ROS
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,183
Minutos
League Cup, Premiership

2016/2017

ROS
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
314
Minutos
Premiership

2015/2016

POR
BUR
+1
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Portsmouth (6 PJ)
Bury (1 PJ)
Wolves (0 PJ)
Championship, FA Cup +3

2014/2015

WOL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Championship, League Cup

2013/2014

YOR
WOL
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
York (5 PJ)
Wolves (1 PJ)
League One, FA Cup +2

2012/2013

WAL
WOL
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
Walsall (8 PJ)
Wolves (0 PJ)
Championship, League One +1

2011/2012

WOL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
252
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Titular Habitual (90min)

Línea de Tiempo de Carrera - A. McCarey

14 Temporadas
0
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
252
Total de Apariciones
18 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Portadown
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,239 Minutos 90 Min/Partido
23
2023/2024
Glentoran
0
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,630 Minutos 91 Min/Partido
22
2022/2023
Glentoran
0
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,600 Minutos 90 Min/Partido
21
2021/2022
Glentoran
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,470 Minutos 91 Min/Partido
20
2020/2021
Dundalk, Cliftonville FC
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.3
Calificación
3,060 Minutos 90 Min/Partido
19
2019/2020
Dundalk
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
570 Minutos 95 Min/Partido
18
2018/2019
Rep. Of Ireland, Warrenpoint Town
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,526 Minutos 90 Min/Partido
17
2017/2018
Ross County
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,183 Minutos 79 Min/Partido
16
2016/2017
Ross County
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
314 Minutos 79 Min/Partido
15
2015/2016
Wolves, Bury + 1 más
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
630 Minutos 90 Min/Partido
14
2014/2015
Wolves
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos 90 Min/Partido
13
2013/2014
Wolves, York
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos 90 Min/Partido
12
2012/2013
Wolves, Walsall
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
720 Minutos 90 Min/Partido
11
2011/2012
Wolves
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación

Resumen de Carrera

14
Temporadas
252
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
12
Equipos
22,572
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
POR
Portadown
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Irish Cup
Liga 2
Premiership
2023/2024
GLE
Glentoran
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Premiership
League Cup
Irish Cup
2022/2023
GLE
Glentoran
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
2021/2022
GLE
Glentoran
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
Liga 2
Irish Cup
2020/2021
DUN
Dundalk
CLI
Cliftonville FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Division
UEFA Europa League
UEFA Champions League
FAI Cup
Irish Cup
Premiership
2019/2020
DUN
Dundalk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
League Cup
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa League
2018/2019
IRL
Rep. Of Ireland
WAR
Warrenpoint Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Premiership
Liga 2
League Cup
2017/2018
ROS
Ross County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premiership
2016/2017
ROS
Ross County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2015/2016
WOL
Wolves
BUR
Bury
POR
Portsmouth
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
FA Cup
League One
League Cup
League Two
2014/2015
WOL
Wolves
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
2013/2014
WOL
Wolves
YOR
York
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2012/2013
WOL
Wolves
WAL
Walsall
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
League One
League Cup
2011/2012
WOL
Wolves
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League

Preguntas Frecuentes sobre A. McCarey