Progresión de Carrera
2026/2027
SHA
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
812
Minutos
Premier Division
2025/2026
SHA
26
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
1,012
Minutos
Premier Division, UEFA Europa Conference League
2024/2025
SHA
44
Partidos
10
Goles
2
Asistencias
2,324
Minutos
UEFA Europa Conference League, UEFA Europa League
+3
2023/2024
SHA
21
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
599
Minutos
Premier Division, UEFA Champions League
+1
2022/2023
SHA
47
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,982
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+3
2021/2022
SHA
36
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,355
Minutos
Premier Division, FAI Cup
+1
2020/2021
SHA
23
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,791
Minutos
Premier Division, FAI Cup
+1
2019/2020
SHA
41
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
3,127
Minutos
League Cup, UEFA Europa League
+3
2018/2019
SHA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
67
Minutos
UEFA Europa League
2015/2016
PAT
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
155
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
SLI
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
106
Minutos
UEFA Europa League
2013/2014
SLI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
SHA
Shamrock Rovers
|
21 | 2 | 0 | 812 | 0.22 | 3 |
| 2025/2026 |
SHA
Shamrock Rovers
|
26 | 5 | 1 | 1,012 | 0.44 | 3 |
| 2024/2025 |
SHA
Shamrock Rovers
|
44 | 10 | 2 | 2,324 | 0.39 | 4 |
| 2023/2024 |
SHA
Shamrock Rovers
|
21 | 6 | 0 | 599 | 0.90 | 2 |
| 2022/2023 |
SHA
Shamrock Rovers
|
47 | 5 | 0 | 1,982 | 0.23 | 4 |
| 2021/2022 |
SHA
Shamrock Rovers
|
36 | 6 | 0 | 2,355 | 0.23 | 4 |
| 2020/2021 |
SHA
Shamrock Rovers
|
23 | 8 | 0 | 1,791 | 0.40 | 2 |
| 2019/2020 |
SHA
Shamrock Rovers
|
41 | 15 | 0 | 3,127 | 0.43 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
SHA
Shamrock Rovers
|
2 | 0 | 0 | 67 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
2 | 1 | 0 | 155 | 0.58 | 0 |
| 2014/2015 |
SLI
Sligo Rovers
|
2 | 1 | 0 | 106 | 0.85 | 0 |
| 2013/2014 |
SLI
Sligo Rovers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
265
Partidos en Carrera
59
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
39
Min/Partido
812 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.1
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(53.3%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(39min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Greene
12 Temporadas59
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
265
Total de Apariciones
22.1 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Shamrock Rovers
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.6
Calificación
812 Minutos
39 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
25
2025/2026
Shamrock Rovers
5
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
1,012 Minutos
39 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
24
2024/2025
Shamrock Rovers
10
Goles
2
Asistencias
44
Partidos
7.0
Calificación
2,324 Minutos
53 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
23
2023/2024
Shamrock Rovers
6
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.7
Calificación
599 Minutos
29 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
22
2022/2023
Shamrock Rovers
5
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
6.5
Calificación
1,982 Minutos
42 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Shamrock Rovers
6
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,355 Minutos
65 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Shamrock Rovers
8
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,791 Minutos
78 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
19
2019/2020
Shamrock Rovers
15
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,127 Minutos
76 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
18
2018/2019
Shamrock Rovers
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
67 Minutos
34 Min/Partido
15
2015/2016
St Patrick's Athl.
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
155 Minutos
78 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
14
2014/2015
Sligo Rovers
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
106 Minutos
53 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
13
2013/2014
Sligo Rovers
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
12
Temporadas
265
Apariciones
59
Goles
3
Asistencias
3
Equipos
14,330
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SHA
Shamrock Rovers
|
Premier Division
|
21 | 2 | 0 | 812 |
| 2025/2026 |
SHA
Shamrock Rovers
|
Premier Division
UEFA Europa Conference League
|
26 | 5 | 1 | 1,012 |
| 2024/2025 |
SHA
Shamrock Rovers
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Premier Division
UEFA Champions League
FAI Cup
|
44 | 10 | 2 | 2,324 |
| 2023/2024 |
SHA
Shamrock Rovers
|
Premier Division
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
|
21 | 6 | 0 | 599 |
| 2022/2023 |
SHA
Shamrock Rovers
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
Premier Division
|
47 | 5 | 0 | 1,982 |
| 2021/2022 |
SHA
Shamrock Rovers
|
Premier Division
FAI Cup
UEFA Champions League
|
36 | 6 | 0 | 2,355 |
| 2020/2021 |
SHA
Shamrock Rovers
|
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa League
|
23 | 8 | 0 | 1,791 |
| 2019/2020 |
SHA
Shamrock Rovers
|
League Cup
UEFA Europa League
Premier Division
AIFF Super Cup
FAI Cup
|
41 | 15 | 0 | 3,127 |
| 2018/2019 |
SHA
Shamrock Rovers
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 67 |
| 2015/2016 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
UEFA Europa League
|
2 | 1 | 0 | 155 |
| 2014/2015 |
SLI
Sligo Rovers
|
UEFA Europa League
|
2 | 1 | 0 | 106 |
| 2013/2014 |
SLI
Sligo Rovers
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
SHA
Shamrock Rovers
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier Division
2025/2026
SHA
Shamrock Rovers
Goles
5
Asistencias
1
Liga
Premier Division
UEFA Europa Conference League
2024/2025
SHA
Shamrock Rovers
Goles
10
Asistencias
2
Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Premier Division
UEFA Champions League
FAI Cup
2023/2024
SHA
Shamrock Rovers
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premier Division
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
SHA
Shamrock Rovers
Goles
5
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
Premier Division
2021/2022
SHA
Shamrock Rovers
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premier Division
FAI Cup
UEFA Champions League
2020/2021
SHA
Shamrock Rovers
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Premier Division
FAI Cup
UEFA Europa League
2019/2020
SHA
Shamrock Rovers
Goles
15
Asistencias
0
Liga
League Cup
UEFA Europa League
Premier Division
AIFF Super Cup
FAI Cup
2018/2019
SHA
Shamrock Rovers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2015/2016
PAT
St Patrick's Athl.
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
SLI
Sligo Rovers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2013/2014
SLI
Sligo Rovers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League