Progresión de Carrera
2025/2026
CAR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
FA Cup
2024/2025
CAR
26
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,143
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2023/2024
WRE
CAR
18
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,338
Minutos
Wrexham
(18 PJ)
Carlisle
(0 PJ)
League Two, FA Cup
+4
2022/2023
WRE
31
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,665
Minutos
National League, FA Cup
2021/2022
WRE
CAR
46
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
4,014
Minutos
Wrexham
(46 PJ)
Carlisle
(0 PJ)
EFL Trophy, National League
+4
2020/2021
CAR
49
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
4,194
Minutos
League Cup, Non League Premier - Isthmian
+3
2019/2020
CAR
24
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,988
Minutos
League Cup, League Two
+2
2017/2018
TEL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
79
Minutos
FA Trophy, FA Cup
2016/2017
HEM
WU
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
239
Minutos
Hemel Hempstead Town
(2 PJ)
Wolves U23
(1 PJ)
EFL Trophy, FA Cup
2015/2016
NEW
WOL
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
463
Minutos
Newport County
(6 PJ)
Wolves
(0 PJ)
League Two, EFL Trophy
+3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CAR
Carlisle
|
2 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
CAR
Carlisle
|
26 | 3 | 1 | 2,143 | 0.13 | 10 |
| 2023/2024 |
WRE
Wrexham
(18)
CAR
Carlisle
(0)
|
18 | 2 | 2 | 1,338 | 0.13 | 2 |
| 2022/2023 |
WRE
Wrexham
|
31 | 11 | 0 | 2,665 | 0.37 | 3 |
| 2021/2022 |
WRE
Wrexham
(46)
CAR
Carlisle
(0)
|
46 | 8 | 0 | 4,014 | 0.18 | 4 |
| 2020/2021 |
CAR
Carlisle
|
49 | 5 | 1 | 4,194 | 0.11 | 8 / 1 |
| 2019/2020 |
CAR
Carlisle
|
24 | 3 | 1 | 1,988 | 0.14 | 8 |
| 2017/2018 |
TEL
AFC Telford United
|
1 | 0 | 0 | 79 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
HEM
Hemel Hempstead Town
(2)
WU
Wolves U23
(1)
|
3 | 0 | 0 | 239 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
NEW
Newport County
(6)
WOL
Wolves
(0)
|
6 | 0 | 0 | 463 | 0.00 | 3 |
206
Partidos en Carrera
32
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
45
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Hayden
10 Temporadas32
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
206
Total de Apariciones
20.6 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Carlisle
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.3
Calificación
90 Minutos
45 Min/Partido
24
2024/2025
Carlisle
3
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
7.0
Calificación
2,143 Minutos
82 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
23
2023/2024
Wrexham, Carlisle
2
Goles
2
Asistencias
18
Partidos
7.1
Calificación
1,338 Minutos
74 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
Wrexham
11
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
2,665 Minutos
86 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
21
2021/2022
Carlisle, Wrexham
8
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
-
Calificación
4,014 Minutos
87 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Carlisle
5
Goles
1
Asistencias
49
Partidos
7.3
Calificación
4,194 Minutos
86 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
19
2019/2020
Carlisle
3
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
6.8
Calificación
1,988 Minutos
83 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
AFC Telford United
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
79 Minutos
79 Min/Partido
16
2016/2017
Wolves U23, Hemel Hempstead Town
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
239 Minutos
80 Min/Partido
15
2015/2016
Newport County, Wolves
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
463 Minutos
77 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
206
Apariciones
32
Goles
5
Asistencias
7
Equipos
17,213
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAR
Carlisle
|
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
CAR
Carlisle
|
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
|
26 | 3 | 1 | 2,143 |
| 2023/2024 |
WRE
Wrexham
CAR
Carlisle
|
League Two
FA Cup
Friendlies Clubs
EFL Trophy
League One
League Cup
|
18 | 2 | 2 | 1,338 |
| 2022/2023 |
WRE
Wrexham
|
National League
FA Cup
|
31 | 11 | 0 | 2,665 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlisle
WRE
Wrexham
|
EFL Trophy
National League
League Two
FA Trophy
League Cup
FA Cup
|
46 | 8 | 0 | 4,014 |
| 2020/2021 |
CAR
Carlisle
|
League Cup
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
49 | 5 | 1 | 4,194 |
| 2019/2020 |
CAR
Carlisle
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
24 | 3 | 1 | 1,988 |
| 2017/2018 |
TEL
AFC Telford United
|
FA Trophy
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 79 |
| 2016/2017 |
WU
Wolves U23
HEM
Hemel Hempstead Town
|
EFL Trophy
FA Cup
|
3 | 0 | 0 | 239 |
| 2015/2016 |
NEW
Newport County
WOL
Wolves
|
League Two
EFL Trophy
Championship
League Cup
FA Cup
|
6 | 0 | 0 | 463 |
2025/2026
CAR
Carlisle
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
2024/2025
CAR
Carlisle
Goles
3
Asistencias
1
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
2023/2024
WRE
Wrexham
CAR
Carlisle
Goles
2
Asistencias
2
Liga
League Two
FA Cup
Friendlies Clubs
EFL Trophy
League One
League Cup
2022/2023
WRE
Wrexham
Goles
11
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
2021/2022
CAR
Carlisle
WRE
Wrexham
Goles
8
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
National League
League Two
FA Trophy
League Cup
FA Cup
2020/2021
CAR
Carlisle
Goles
5
Asistencias
1
Liga
League Cup
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2019/2020
CAR
Carlisle
Goles
3
Asistencias
1
Liga
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2017/2018
TEL
AFC Telford United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
2016/2017
WU
Wolves U23
HEM
Hemel Hempstead Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
2015/2016
NEW
Newport County
WOL
Wolves
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
Championship
League Cup
FA Cup