Progresión de Carrera
2024/2025
KIT
23
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,866
Minutos
FA Cup, Senior Shield
+1
2023/2024
CUL
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,597
Minutos
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
GIM
CUL
35
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,348
Minutos
Gimnastic
(35 PJ)
Cultural Leonesa
(0 PJ)
Primera División RFEF - Play Offs, Copa del Rey
2021/2022
SAB
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,374
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
SAB
27
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,020
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2019/2020
SAB
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,628
Minutos
Primera División RFEF - Group 4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
KIT
Kitchee
|
23 | 6 | 0 | 1,866 | 0.29 | 7 |
| 2023/2024 |
CUL
Cultural Leonesa
|
33 | 0 | 0 | 1,597 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
GIM
Gimnastic
(35)
CUL
Cultural Leonesa
(0)
|
35 | 2 | 0 | 2,348 | 0.08 | 4 |
| 2021/2022 |
SAB
Sabadell
|
37 | 2 | 0 | 2,374 | 0.08 | 5 |
| 2020/2021 |
SAB
Sabadell
|
27 | 0 | 1 | 1,020 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
SAB
Sabadell
|
27 | 0 | 0 | 1,628 | 0.00 | 1 / 1 |
182
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
120
Min/Partido
120 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(120min)
Línea de Tiempo de Carrera - Aarón Rey
6 Temporadas10
Total de Goles
↗ +6
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
182
Total de Apariciones
30.3 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Kitchee
6
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,866 Minutos
81 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
23
2023/2024
Cultural Leonesa
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,597 Minutos
48 Min/Partido
22
2022/2023
Cultural Leonesa, Gimnastic
2
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.2
Calificación
2,348 Minutos
67 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Sabadell
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,374 Minutos
64 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Sabadell
0
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.6
Calificación
1,020 Minutos
38 Min/Partido
19
2019/2020
Sabadell
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,628 Minutos
60 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
182
Apariciones
10
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
10,833
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KIT
Kitchee
|
FA Cup
Senior Shield
Premier League
|
23 | 6 | 0 | 1,866 |
| 2023/2024 |
CUL
Cultural Leonesa
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
33 | 0 | 0 | 1,597 |
| 2022/2023 |
CUL
Cultural Leonesa
GIM
Gimnastic
|
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
|
35 | 2 | 0 | 2,348 |
| 2021/2022 |
SAB
Sabadell
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
|
37 | 2 | 0 | 2,374 |
| 2020/2021 |
SAB
Sabadell
|
Copa del Rey
Segunda División
|
27 | 0 | 1 | 1,020 |
| 2019/2020 |
SAB
Sabadell
|
Primera División RFEF - Group 4
|
27 | 0 | 0 | 1,628 |
2024/2025
KIT
Kitchee
Goles
6
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Senior Shield
Premier League
2023/2024
CUL
Cultural Leonesa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
CUL
Cultural Leonesa
GIM
Gimnastic
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
2021/2022
SAB
Sabadell
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
SAB
Sabadell
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
SAB
Sabadell
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4