Progresión de Carrera
2025/2026
SIV
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
20
Minutos
1. Lig
2024/2025
SAR
SAK
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,596
Minutos
Sarıyer
(34 PJ)
Sakaryaspor
(0 PJ)
Friendlies Clubs, 2. Lig
+1
2023/2024
SAK
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
861
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2022/2023
SAK
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,493
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2021/2022
SAK
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
EB
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,371
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2019/2020
MU
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
907
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
ES
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,176
Minutos
2. Division - Group 1, 2. Division - Group 2
+3
2017/2018
AYD
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
583
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
AYD
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
69
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SIV
Sivasspor
|
1 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SAR
Sarıyer
(34)
SAK
Sakaryaspor
(0)
|
34 | 2 | 0 | 2,596 | 0.07 | 6 |
| 2023/2024 |
SAK
Sakaryaspor
|
17 | 1 | 0 | 861 | 0.10 | 1 |
| 2022/2023 |
SAK
Sakaryaspor
|
29 | 1 | 0 | 1,493 | 0.06 | 8 |
| 2021/2022 |
SAK
Sakaryaspor
|
33 | 2 | 0 | 2,700 | 0.07 | 10 |
| 2020/2021 |
EB
Etimesgut Belediyespor
|
29 | 1 | 0 | 2,371 | 0.04 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
MU
Muğlaspor
|
12 | 2 | 0 | 907 | 0.20 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
ES
Erzin Spor
|
27 | 0 | 0 | 2,176 | 0.00 | 11 / 1 |
| 2017/2018 |
AYD
Aydınspor
|
12 | 0 | 0 | 583 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
AYD
Aydınspor
|
1 | 0 | 0 | 69 | 0.00 | 1 |
195
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.2
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
20
Min/Partido
20 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(20min)
Línea de Tiempo de Carrera - Ç. Menderes
10 Temporadas9
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
195
Total de Apariciones
19.5 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Sivasspor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.2
Calificación
20 Minutos
20 Min/Partido
24
2024/2025
Sakaryaspor, Sarıyer
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,596 Minutos
76 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Sakaryaspor
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.8
Calificación
861 Minutos
51 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Sakaryaspor
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.0
Calificación
1,493 Minutos
51 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Sakaryaspor
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
82 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Etimesgut Belediyespor
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,371 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Muğlaspor
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
907 Minutos
76 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
18
2018/2019
Erzin Spor
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,176 Minutos
81 Min/Partido
17
2017/2018
Aydınspor
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
583 Minutos
49 Min/Partido
16
2016/2017
Aydınspor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
69 Minutos
69 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
195
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
13,776
Minutos
43
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SIV
Sivasspor
|
1. Lig
|
1 | 0 | 0 | 20 |
| 2024/2025 |
SAK
Sakaryaspor
SAR
Sarıyer
|
Friendlies Clubs
2. Lig
Türkiye Kupası
|
34 | 2 | 0 | 2,596 |
| 2023/2024 |
SAK
Sakaryaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
|
17 | 1 | 0 | 861 |
| 2022/2023 |
SAK
Sakaryaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
29 | 1 | 0 | 1,493 |
| 2021/2022 |
SAK
Sakaryaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 2 | 0 | 2,700 |
| 2020/2021 |
EB
Etimesgut Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
Super Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,371 |
| 2019/2020 |
MU
Muğlaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
12 | 2 | 0 | 907 |
| 2018/2019 |
ES
Erzin Spor
|
2. Division - Group 1
2. Division - Group 2
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
National 3 - Group M
|
27 | 0 | 0 | 2,176 |
| 2017/2018 |
AYD
Aydınspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
12 | 0 | 0 | 583 |
| 2016/2017 |
AYD
Aydınspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
1 | 0 | 0 | 69 |
2025/2026
SIV
Sivasspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2024/2025
SAK
Sakaryaspor
SAR
Sarıyer
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
SAK
Sakaryaspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
2022/2023
SAK
Sakaryaspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2021/2022
SAK
Sakaryaspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
EB
Etimesgut Belediyespor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
Super Cup
2019/2020
MU
Muğlaspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
ES
Erzin Spor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 1
2. Division - Group 2
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
National 3 - Group M
2017/2018
AYD
Aydınspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
AYD
Aydınspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig