Talleres Remedios VS Liniers
Estadio de Talleres de Remedios de Escalada
Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 16:00 Edt
Forma Reciente
TAL
Talleres Remedios
G
G
E
P
G
Cara a Cara
May. 3, 2026
0 - 1
LIN
Liniers
VS
Talleres Remedios
TAL
PB
Primera B Metropolitana
Estadio Juan Antonio Arias
2026
Mar. 15, 2014
1 - 2
LIN
Liniers
VS
Talleres Remedios
TAL
PC
Primera C
Estadio Juan Antonio Arias
2013
Sep. 14, 2013
1 - 0
TAL
Talleres Remedios
VS
Liniers
LIN
PC
Primera C
Estadio Pablo Comelli
2013
Feb. 25, 2013
0 - 2
TAL
Talleres Remedios
VS
Liniers
LIN
PC
Primera C
Estadio Pablo Comelli
2012
Sep. 1, 2012
0 - 2
LIN
Liniers
VS
Talleres Remedios
TAL
PC
Primera C
Estadio Juan Antonio Arias
2012
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
59
Fortaleza General
43
59%
Poder Atacante
41%
66.7%
Fortaleza Defensiva
33.3%
68.6%
Forma Actual
31.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TAL
Talleres Remedios
Liniers
LIN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
62%
|
27%
Promedio Total de Goles
1.6
|
1.8
Análisis de Tarjetas
Talleres Remedios
2.4/Partido
77
3
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
20
46-60'
14
61-75'
13
76-90'
24
Liniers
2.5/Partido
79
4
0-15'
11
16-30'
11
31-45'
9
46-60'
18
61-75'
10
76-90'
24
Comparación de Temporadas
2026/2027
Talleres Remedios
18W 9D 0L
|
37:17
|
1.85 ppg
Liniers
8W 12D 0L
|
25:33
|
1.09 ppg
2025/2026
Talleres Remedios
6W 5D 0L
|
17:40
|
0.68 ppg
Liniers
15W 8D 0L
|
48:48
|
1.33 ppg
2024/2025
Talleres Remedios
8W 16D 0L
|
28:42
|
1.03 ppg
Liniers
12W 13D 0L
|
32:34
|
1.17 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
68.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
71.5%
Ambos Equipos Anotan
No
70.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Talleres Remedios
68.2%
Empate
15.8%
Liniers
16.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 86.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 86.5% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 85.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 85.7% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 84.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 78.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 72.4% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 71.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 71.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 70.5% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 68.2% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | No | 60.9% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 59.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 59.4% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 38.8% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 19.1% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
86.5%
Más 1.5
59.4%
Más 2.5
28.5%
Más 3.5
14.3%
Menos 0.5
13.5%
Menos 1.5
40.6%
Menos 2.5
71.5%
Menos 3.5
85.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.5%
PT Empate
38.8%
PT Visita Gana
24.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
22.0%
Goles en los Primeros 30'
39.1%
Goles Después del 80'
15.3%
Goles en Ambos Tiempos
27.6%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.1%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Más de 2.5
18.9%
Alta Variación de xG
37.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
TAL
Talleres Remedios
63 Puntos
2
LIN
Liniers
36 Puntos
17