FC St. Pauli VS VfL Wolfsburg
Millerntor-Stadion
Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 14:30 Edt
Forma Reciente
PAU
FC St. Pauli
E
P
P
E
E
Cara a Cara
May. 16, 2026
1 - 3
PAU
FC St. Pauli
VS
VfL Wolfsburg
WOL
BU
Bundesliga
Millerntor-Stadion
2025
Ene. 14, 2026
2 - 1
WOL
VfL Wolfsburg
VS
FC St. Pauli
PAU
BU
Bundesliga
Volkswagen Arena
2025
Mar. 8, 2025
1 - 1
WOL
VfL Wolfsburg
VS
FC St. Pauli
PAU
BU
Bundesliga
Volkswagen Arena
2024
Oct. 26, 2024
0 - 0
PAU
FC St. Pauli
VS
VfL Wolfsburg
WOL
BU
Bundesliga
Millerntor-Stadion
2024
Abr. 16, 2011
2 - 2
WOL
VfL Wolfsburg
VS
FC St. Pauli
PAU
BU
Bundesliga
Volkswagen Arena
2010
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
33.8
Fortaleza General
58.8
37.5%
Poder Atacante
62.5%
46.2%
Fortaleza Defensiva
53.8%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
PAU
FC St. Pauli
VfL Wolfsburg
WOL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
50%
Promedio Total de Goles
3.3
|
4
Análisis de Tarjetas
FC St. Pauli
2.5/Partido
10
0
31-45'
2
46-60'
4
61-75'
2
76-90'
2
VfL Wolfsburg
1.3/Partido
5
0
61-75'
3
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
FC St. Pauli
0W 3D 0L
|
6:7
|
0.75 ppg
VfL Wolfsburg
2W 2D 0L
|
10:6
|
2 ppg
2025/2026
FC St. Pauli
6W 8D 0L
|
29:60
|
0.76 ppg
VfL Wolfsburg
7W 9D 0L
|
46:71
|
0.83 ppg
2024/2025
FC St. Pauli
8W 8D 0L
|
28:41
|
0.94 ppg
VfL Wolfsburg
11W 10D 0L
|
56:54
|
1.26 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
57.8%
Predicción de Goles
Más 2.5
67.9%
Ambos Equipos Anotan
Sí
64.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
FC St. Pauli
24.1%
Empate
18.2%
VfL Wolfsburg
57.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 20 Tiros | Sí | 97.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 97.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 88.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 88.5% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 85.6% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 80.4% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 73.4% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 67.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 67.9% | Regular |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 66.4% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 64.3% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 64.0% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 62.7% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 61.9% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 59.7% | Regular |
| Más de 9 Córners | No | 58.5% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 57.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 54.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | No | 50.9% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 50.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 37.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-2 | 9.1% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
97.5%
Más 1.5
88.5%
Más 2.5
67.9%
Más 3.5
50.9%
Menos 0.5
2.5%
Menos 1.5
11.5%
Menos 2.5
32.1%
Menos 3.5
49.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.5%
PT Empate
37.7%
PT Visita Gana
25.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
40.3%
Goles en los Primeros 30'
64.3%
Goles Después del 80'
29.1%
Goles en Ambos Tiempos
61.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
41.5%
Más de 11 Córners
19.6%
Local Más Córners
73.4%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
61.6%
Más de 5 Tarjetas
45.4%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
97.7%
Más de 25 Tiros
85.6%
Más de 8 al Arco
66.4%
Local Más Remates
62.7%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.9%
Visitante Supera xG
52.6%
xG Total Más de 2.5
59.7%
Alta Variación de xG
45.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
8.7
Total de Tarjetas
3.0
Posición en la Liga
PAU
FC St. Pauli
3 Puntos
14
WOL
VfL Wolfsburg
8 Puntos
3