Skip to main content

Grbalj VS Lovćen

Sep. 12
13:00
Stadion Donja Sutvara Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 13:00 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

43.1
Fortaleza General
51.7
27.3% Poder Atacante 72.7%
70% Fortaleza Defensiva 30%
27.3% Forma Actual 72.7%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

GRB
Grbalj
Lovćen
LOV
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
25% | 0%
Promedio Total de Goles
1.8 | 4.3

Análisis de Tarjetas

Grbalj 0.2/Partido
4
0
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
1
Lovćen 0.2/Partido
1
3
76-90'
4

Comparación de Temporadas

2026/2027
Grbalj
1W 2D 0L | 3:4 | 1.25 ppg
Lovćen
2W 0D 0L | 6:7 | 2 ppg
2025/2026
Grbalj
21W 4D 0L | 63:42 | 1.86 ppg
Lovćen
14W 6D 0L | 34:45 | 1.33 ppg
2024/2025
Grbalj
9W 10D 0L | 33:49 | 1.16 ppg
Lovćen
0W 1D 0L | 0:4 | 0.5 ppg

Resultado del Partido

Empate
Confianza: 37.2%

Predicción de Goles

Menos 2.5
71.3%

Ambos Equipos Anotan

No
64.4%

Probabilidades de Resultado del Partido

Grbalj 36.4%
Empate 37.2%
Lovćen 26.4%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Más de 11 Córners No 97.5% Bueno
Tarjeta Roja No 91.3% Bueno
Más de 9 Córners No 90.0% Bueno
Más de 20 Tiros 90.0% Bueno
Más de 0.5 Goles 86.6% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 86.6% Bueno
Más de 3.5 Goles No 85.5% Bueno
Menos de 3.5 Goles 85.5% Bueno
Goles Después del 80' No 79.9% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 77.8% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Gol Antes del 15' No 71.4% Bueno
Más de 2.5 Goles No 71.3% Bueno
Menos de 2.5 Goles 71.3% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 64.4% Regular
Más de 25 Tiros 60.1% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Más de 1.5 Goles 59.7% Regular
Menos de 1.5 Goles No 59.7% Regular
Goles en Ambos Tiempos No 59.6% Regular
Local Más Córners 58.0% Regular
Más de 3 Tarjetas No 57.2% Regular
Local Más Remates 55.0% Regular
Más de 8 Tiros al Arco No 53.7% Regular
Goles en los Primeros 30' No 51.0% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 39.2% Bajo
Resultado del Partido Empate 37.2% Bajo
Resultado Más Probable 1-1 13.5% Regular

Mercados de Goles

Más 0.5
86.6%
Más 1.5
59.7%
Más 2.5
28.7%
Más 3.5
14.5%
Menos 0.5
13.4%
Menos 1.5
40.3%
Menos 2.5
71.3%
Menos 3.5
85.5%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
35.9%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
24.9%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
28.6%
Goles en los Primeros 30'
49.0%
Goles Después del 80'
20.1%
Goles en Ambos Tiempos
40.4%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
49.0%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Más de 2.5
32.9%
Alta Variación de xG
40.1%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3

Posición en la Liga

GRB
Grbalj
5 Puntos 6
LOV
Lovćen
6 Puntos 5

Preguntas Frecuentes sobre Grbalj vs Lovćen