Forma Reciente
KI
Kolding IF
P
G
G
E
P
Cara a Cara
May. 23, 2025
2 - 0
FRE
FC Fredericia
VS
Kolding IF
KI
1D
1. Division
Monjasa Park
2024
Mar. 29, 2025
0 - 1
KI
Kolding IF
VS
FC Fredericia
FRE
1D
1. Division
Autocentralen Park
2024
Nov. 24, 2024
1 - 0
FRE
FC Fredericia
VS
Kolding IF
KI
1D
1. Division
Monjasa Park
2024
Ago. 2, 2024
1 - 0
KI
Kolding IF
VS
FC Fredericia
FRE
1D
1. Division
Autocentralen Park
2024
May. 12, 2024
0 - 1
FRE
FC Fredericia
VS
Kolding IF
KI
1D
1. Division
Monjasa Park
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
57.9
48.3%
Poder Atacante
51.7%
27.6%
Fortaleza Defensiva
72.4%
28%
Forma Actual
72%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KI
Kolding IF
FC Fredericia
FRE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
57%
Promedio Total de Goles
2.8
|
2
Análisis de Tarjetas
Kolding IF
1.2/Partido
7
0
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
FC Fredericia
1.3/Partido
9
0
31-45'
1
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Kolding IF
1W 3D 0L
|
8:9
|
1 ppg
FC Fredericia
3W 3D 0L
|
10:4
|
1.71 ppg
2025/2026
Kolding IF
10W 8D 0L
|
37:39
|
1.23 ppg
FC Fredericia
9W 7D 0L
|
45:68
|
1.06 ppg
2024/2025
Kolding IF
14W 8D 0L
|
36:28
|
1.56 ppg
FC Fredericia
20W 4D 0L
|
65:30
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
71.9%
Predicción de Goles
Más 2.5
58.0%
Ambos Equipos Anotan
Sí
50.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Kolding IF
12.1%
Empate
16.0%
FC Fredericia
71.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 83.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 83.1% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 76.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 71.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 67.2% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 59.9% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 59.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 58.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 58.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 54.8% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 50.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-2 | 10.3% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.0%
Más 1.5
83.1%
Más 2.5
58.0%
Más 3.5
40.1%
Menos 0.5
4.1%
Menos 1.5
16.9%
Menos 2.5
42.0%
Menos 3.5
59.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
34.3%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
26.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
32.8%
Goles en los Primeros 30'
54.8%
Goles Después del 80'
23.2%
Goles en Ambos Tiempos
48.4%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.9%
Visitante Supera xG
51.1%
xG Total Más de 2.5
42.5%
Alta Variación de xG
41.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
KI
Kolding IF
6 Puntos
9
FRE
FC Fredericia
12 Puntos
3