Forma Reciente
CSS
CS Sfaxien
P
G
E
G
P
Cara a Cara
Ene. 21, 2026
4 - 0
CSS
CS Sfaxien
VS
CA Bizertin
CAB
L1
Ligue 1
Stade Taïeb Mhiri
2025
Ago. 16, 2025
1 - 1
CAB
CA Bizertin
VS
CS Sfaxien
CSS
L1
Ligue 1
Stade du 15 Octobre
2025
May. 11, 2025
1 - 0
CSS
CS Sfaxien
VS
CA Bizertin
CAB
L1
Ligue 1
Stade Taïeb Mhiri
2024
Ene. 22, 2025
1 - 1
CAB
CA Bizertin
VS
CS Sfaxien
CSS
L1
Ligue 1
Stade du 15 Octobre
2024
Oct. 28, 2023
0 - 0
CAB
CA Bizertin
VS
CS Sfaxien
CSS
L1
Ligue 1
Stade du 15 Octobre
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
56.3
Fortaleza General
64.2
60%
Poder Atacante
40%
25%
Fortaleza Defensiva
75%
42.9%
Forma Actual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CSS
CS Sfaxien
CA Bizertin
CAB
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
67%
Promedio Total de Goles
2.5
|
1.3
Análisis de Tarjetas
CS Sfaxien
0.8/Partido
18
2
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
6
76-90'
7
CA Bizertin
3.3/Partido
8
2
0-15'
1
61-75'
5
76-90'
4
Comparación de Temporadas
2026/2027
CS Sfaxien
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
CA Bizertin
2W 1D 0L
|
3:1
|
2.33 ppg
2025/2026
CS Sfaxien
18W 8D 0L
|
43:13
|
2.07 ppg
CA Bizertin
8W 9D 0L
|
18:27
|
1.14 ppg
2024/2025
CS Sfaxien
11W 11D 0L
|
30:19
|
1.47 ppg
CA Bizertin
9W 8D 0L
|
29:28
|
1.17 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
74.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
55.9%
Ambos Equipos Anotan
No
65.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
CS Sfaxien
74.2%
Empate
15.7%
CA Bizertin
10.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 25 Tiros | No | 98.4% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 80.5% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | No | 79.4% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 78.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 74.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 73.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 73.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 73.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 73.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 72.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 65.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 61.2% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 55.9% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 55.9% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 52.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-0 | 14.7% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.7%
Más 1.5
73.6%
Más 2.5
44.1%
Más 3.5
26.8%
Menos 0.5
7.3%
Menos 1.5
26.4%
Menos 2.5
55.9%
Menos 3.5
73.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.1%
PT Empate
39.1%
PT Visita Gana
24.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
27.8%
Goles en los Primeros 30'
47.8%
Goles Después del 80'
19.5%
Goles en Ambos Tiempos
38.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
25.8%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
20.7%
Más de 25 Tiros
1.6%
Más de 8 al Arco
22.0%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.7%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Más de 2.5
31.0%
Alta Variación de xG
39.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
CSS
CS Sfaxien
4 Puntos
4
CAB
CA Bizertin
7 Puntos
2