1D
1st Division
Iliria Fushë-Krujë VS FK Kukesi
Stadiumi Redi Maloku
Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
ILI
Iliria Fushë-Krujë
E
P
E
G
G
Cara a Cara
Mar. 1, 2026
1 - 1
ILI
Iliria Fushë-Krujë
VS
FK Kukesi
KUK
1D
1st Division
Stadiumi Redi Maloku
2025
Dic. 7, 2025
0 - 1
KUK
FK Kukesi
VS
Iliria Fushë-Krujë
ILI
1D
1st Division
Kukës Arena
2025
Sep. 20, 2025
1 - 0
ILI
Iliria Fushë-Krujë
VS
FK Kukesi
KUK
1D
1st Division
Stadiumi Redi Maloku
2025
Mar. 10, 2012
2 - 2
ILI
Iliria Fushë-Krujë
VS
FK Kukesi
KUK
1D
1st Division
Stadiumi Redi Maloku
2011
Oct. 1, 2011
1 - 0
KUK
FK Kukesi
VS
Iliria Fushë-Krujë
ILI
1D
1st Division
Stadiumi Zeqir Ymeri
2011
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
36.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
80.8%
Ambos Equipos Anotan
No
73.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Iliria Fushë-Krujë
35.8%
Empate
36.6%
FK Kukesi
27.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 91.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 91.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 86.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 80.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 80.8% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 80.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 80.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.9% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 76.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 73.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | No | 64.0% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 51.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 51.8% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 38.4% | Bajo |
| Resultado del Partido | Empate | 36.6% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 19.8% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
80.2%
Más 1.5
48.2%
Más 2.5
19.2%
Más 3.5
8.2%
Menos 0.5
19.8%
Menos 1.5
51.8%
Menos 2.5
80.8%
Menos 3.5
91.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.4%
PT Empate
38.4%
PT Visita Gana
26.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.1%
Goles en los Primeros 30'
36.0%
Goles Después del 80'
13.8%
Goles en Ambos Tiempos
23.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Más de 2.5
15.2%
Alta Variación de xG
36.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
ILI
Iliria Fushë-Krujë
1 Puntos
4
KUK
FK Kukesi
3 Puntos
1