Ashton United VS Cleethorpes Town
Hurst Cross
Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
AU
Ashton United
G
P
P
E
E
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
50.6
Fortaleza General
77.8
30.3%
Poder Atacante
69.7%
38.5%
Fortaleza Defensiva
61.5%
33.3%
Forma Actual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
AU
Ashton United
Cleethorpes Town
CT
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
63%
Promedio Total de Goles
2.3
|
3.5
Análisis de Tarjetas
Ashton United
0.1/Partido
0
1
76-90'
1
Cleethorpes Town
0/Partido
0
1
16-30'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Ashton United
3W 2D 0L
|
10:8
|
1.38 ppg
Cleethorpes Town
6W 1D 0L
|
23:5
|
2.38 ppg
2025/2026
Ashton United
14W 11D 0L
|
47:54
|
1.33 ppg
Cleethorpes Town
14W 13D 0L
|
56:47
|
1.38 ppg
2024/2025
Ashton United
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Cleethorpes Town
3W 0D 0L
|
12:1
|
2.25 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
60.9%
Predicción de Goles
Más 2.5
68.2%
Ambos Equipos Anotan
Sí
63.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ashton United
23.1%
Empate
16.0%
Cleethorpes Town
60.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 97.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 97.6% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 88.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 88.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 71.9% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 68.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 68.2% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 63.3% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 62.8% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 60.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 60.9% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 59.8% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | No | 51.3% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 51.3% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 40.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-2 | 9.1% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
97.6%
Más 1.5
88.7%
Más 2.5
68.2%
Más 3.5
51.3%
Menos 0.5
2.5%
Menos 1.5
11.3%
Menos 2.5
31.8%
Menos 3.5
48.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.3%
PT Empate
40.7%
PT Visita Gana
24.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
39.1%
Goles en los Primeros 30'
62.8%
Goles Después del 80'
28.1%
Goles en Ambos Tiempos
59.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.6%
Visitante Supera xG
52.3%
xG Total Más de 2.5
57.0%
Alta Variación de xG
44.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
AU
Ashton United
11 Puntos
12
CT
Cleethorpes Town
19 Puntos
1