Forma Reciente
STR
Stranraer
G
P
G
G
E
Cara a Cara
Abr. 4, 2026
1 - 1
STR
Stranraer
VS
Dumbarton
DUM
LT
League Two
Stair Park
2025
Mar. 10, 2026
2 - 0
DUM
Dumbarton
VS
Stranraer
STR
LT
League Two
The moreroom.com Stadium
2025
Dic. 20, 2025
1 - 1
STR
Stranraer
VS
Dumbarton
DUM
LT
League Two
Stair Park
2025
Sep. 27, 2025
1 - 2
DUM
Dumbarton
VS
Stranraer
STR
LT
League Two
The moreroom.com Stadium
2025
Abr. 20, 2024
0 - 0
STR
Stranraer
VS
Dumbarton
DUM
LT
League Two
Stair Park
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
56.3
Fortaleza General
36.7
69.2%
Poder Atacante
30.8%
64.7%
Fortaleza Defensiva
35.3%
60%
Forma Actual
40%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
STR
Stranraer
Dumbarton
DUM
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
17%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Stranraer
1.2/Partido
7
0
31-45'
1
61-75'
4
76-90'
2
Dumbarton
1.8/Partido
11
0
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
5
61-75'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Stranraer
3W 1D 0L
|
9:6
|
1.67 ppg
Dumbarton
2W 0D 0L
|
4:11
|
1 ppg
2025/2026
Stranraer
12W 11D 0L
|
46:46
|
1.31 ppg
Dumbarton
10W 10D 0L
|
47:61
|
1.11 ppg
2024/2025
Stranraer
11W 7D 0L
|
34:42
|
1.11 ppg
Dumbarton
8W 11D 0L
|
51:66
|
0.97 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
63.0%
Predicción de Goles
Más 2.5
51.6%
Ambos Equipos Anotan
No
50.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Stranraer
63.0%
Empate
15.0%
Dumbarton
22.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 82.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 79.0% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 79.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 78.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.5% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 68.9% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 66.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 66.3% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 63.0% | Bueno |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 59.5% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 25 Tiros | No | 57.4% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 55.9% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 51.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 51.6% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 51.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 50.4% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 40.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 10.2% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.6%
Más 1.5
79.0%
Más 2.5
51.6%
Más 3.5
33.7%
Menos 0.5
5.4%
Menos 1.5
21.0%
Menos 2.5
48.4%
Menos 3.5
66.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.3%
PT Empate
40.7%
PT Visita Gana
24.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.5%
Goles en los Primeros 30'
51.6%
Goles Después del 80'
21.5%
Goles en Ambos Tiempos
44.1%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
82.0%
Más de 25 Tiros
42.6%
Más de 8 al Arco
68.9%
Local Más Remates
59.5%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.6%
Visitante Supera xG
48.4%
xG Total Más de 2.5
37.2%
Alta Variación de xG
40.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
STR
Stranraer
10 Puntos
3
DUM
Dumbarton
6 Puntos
8