Kaiserslautern II VS Eintracht Trier
Sportpark Rote Teufel Platz 7
Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
KAI
Kaiserslautern II
P
E
E
P
G
Cara a Cara
Jul. 26, 2025
3 - 2
EIN
Eintracht Trier
VS
Kaiserslautern II
KAI
FC
Friendlies Clubs
2025
Abr. 12, 2024
1 - 0
EIN
Eintracht Trier
VS
Kaiserslautern II
KAI
O-
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Moselstadion
2023
Sep. 20, 2023
0 - 2
KAI
Kaiserslautern II
VS
Eintracht Trier
EIN
O-
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Fritz-Walter-Stadion
2023
Feb. 20, 2022
2 - 1
KAI
Kaiserslautern II
VS
Eintracht Trier
EIN
O-
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Fritz-Walter-Stadion
2021
Oct. 2, 2021
4 - 1
EIN
Eintracht Trier
VS
Kaiserslautern II
KAI
O-
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Moselstadion
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
15.6
Fortaleza General
57.5
42.9%
Poder Atacante
57.1%
21.1%
Fortaleza Defensiva
78.9%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KAI
Kaiserslautern II
Eintracht Trier
EIN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
40%
Promedio Total de Goles
3.8
|
1.8
Análisis de Tarjetas
Kaiserslautern II
0/Partido
0
1
76-90'
1
Eintracht Trier
0.1/Partido
2
1
16-30'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
Kaiserslautern II
0W 2D 0L
|
3:12
|
0.5 ppg
Eintracht Trier
3W 0D 0L
|
5:4
|
1.8 ppg
2025/2026
Kaiserslautern II
24W 6D 0L
|
92:38
|
2.36 ppg
Eintracht Trier
13W 8D 0L
|
48:52
|
1.38 ppg
2024/2025
Kaiserslautern II
25W 5D 0L
|
121:45
|
2.35 ppg
Eintracht Trier
11W 8D 0L
|
46:61
|
1.21 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
58.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
55.9%
Ambos Equipos Anotan
No
54.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Kaiserslautern II
25.9%
Empate
16.0%
Eintracht Trier
58.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 80.6% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 73.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 73.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 73.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 73.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 72.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 61.4% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 58.2% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 55.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 55.9% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 54.3% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 52.4% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 38.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 11.9% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.7%
Más 1.5
73.6%
Más 2.5
44.1%
Más 3.5
26.8%
Menos 0.5
7.3%
Menos 1.5
26.4%
Menos 2.5
55.9%
Menos 3.5
73.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.4%
PT Empate
38.4%
PT Visita Gana
26.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
27.7%
Goles en los Primeros 30'
47.6%
Goles Después del 80'
19.4%
Goles en Ambos Tiempos
38.6%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.0%
Visitante Supera xG
50.7%
xG Total Más de 2.5
30.7%
Alta Variación de xG
39.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
KAI
Kaiserslautern II
2 Puntos
18
EIN
Eintracht Trier
9 Puntos
5