LO
League One
Guangzhou E-Power VS Dalian Huayi
Huangpu Sports Center
Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 07:30 Edt
Forma Reciente
GE
Guangzhou E-Power
E
G
G
G
G
Cara a Cara
May. 10, 2026
1 - 1
DH
Dalian Huayi
VS
Guangzhou E-Power
GE
LO
League One
2026
Jul. 18, 2025
2 - 2
GE
Guangzhou E-Power
VS
Dalian Huayi
DH
LO
League One
Yuexiushan Stadium
2025
Mar. 30, 2025
0 - 2
DH
Dalian Huayi
VS
Guangzhou E-Power
GE
LO
League One
Jinzhou Stadium
2025
Oct. 13, 2024
1 - 0
DH
Dalian Huayi
VS
Guangzhou E-Power
GE
LT
League Two
Jinzhou Stadium
2024
Sep. 7, 2024
2 - 1
GE
Guangzhou E-Power
VS
Dalian Huayi
DH
LT
League Two
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
67.6
Fortaleza General
43.3
60.5%
Poder Atacante
39.5%
65.1%
Fortaleza Defensiva
34.9%
70.5%
Forma Actual
29.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
GE
Guangzhou E-Power
Dalian Huayi
DH
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
41%
|
19%
Promedio Total de Goles
2.8
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Guangzhou E-Power
1.2/Partido
27
0
0-15'
4
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
7
61-75'
4
76-90'
6
Dalian Huayi
1.7/Partido
35
0
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
7
46-60'
8
61-75'
7
76-90'
7
Comparación de Temporadas
2026/2027
Guangzhou E-Power
15W 5D 0L
|
45:18
|
2.27 ppg
Dalian Huayi
6W 7D 0L
|
28:32
|
1.19 ppg
2025/2026
Guangzhou E-Power
18W 6D 0L
|
55:35
|
2 ppg
Dalian Huayi
11W 9D 0L
|
42:38
|
1.4 ppg
2024/2025
Guangzhou E-Power
1W 0D 0L
|
4:1
|
1.5 ppg
Dalian Huayi
2W 0D 0L
|
8:6
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
71.3%
Predicción de Goles
Más 2.5
61.9%
Ambos Equipos Anotan
Sí
51.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Guangzhou E-Power
71.3%
Empate
15.7%
Dalian Huayi
13.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 85.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 85.3% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 74.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 71.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 64.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 61.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 61.9% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 58.9% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 55.7% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 55.7% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 54.3% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 51.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-0 | 10.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.6%
Más 1.5
85.3%
Más 2.5
61.9%
Más 3.5
44.3%
Menos 0.5
3.4%
Menos 1.5
14.7%
Menos 2.5
38.1%
Menos 3.5
55.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.9%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
24.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
36.0%
Goles en los Primeros 30'
58.9%
Goles Después del 80'
25.7%
Goles en Ambos Tiempos
54.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
52.2%
Visitante Supera xG
49.2%
xG Total Más de 2.5
49.9%
Alta Variación de xG
43.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
GE
Guangzhou E-Power
50 Puntos
1
DH
Dalian Huayi
25 Puntos
10