Hammarby Talang VS Sollentuna
Hammarby IP
Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 07:00 Edt
Forma Reciente
HT
Hammarby Talang
P
E
E
P
E
Cara a Cara
May. 13, 2026
0 - 2
SOL
Sollentuna
VS
Hammarby Talang
HT
E-
Ettan - Norra
Sollentunavallen
2026
Sep. 22, 2025
4 - 0
HT
Hammarby Talang
VS
Sollentuna
SOL
E-
Ettan - Norra
Hammarby IP
2025
Abr. 4, 2025
2 - 3
SOL
Sollentuna
VS
Hammarby Talang
HT
E-
Ettan - Norra
Sollentunavallen
2025
Oct. 26, 2024
0 - 4
SOL
Sollentuna
VS
Hammarby Talang
HT
E-
Ettan - Norra
Sollentunavallen
2024
Jun. 4, 2024
3 - 1
HT
Hammarby Talang
VS
Sollentuna
SOL
E-
Ettan - Norra
Hammarby IP
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
64.4
Fortaleza General
41.1
70.3%
Poder Atacante
29.7%
60%
Fortaleza Defensiva
40%
68.8%
Forma Actual
31.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HT
Hammarby Talang
Sollentuna
SOL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
40%
|
20%
Promedio Total de Goles
3.2
|
2.4
Análisis de Tarjetas
Hammarby Talang
0.9/Partido
17
0
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
4
61-75'
6
76-90'
3
Sollentuna
1.3/Partido
25
1
16-30'
6
31-45'
3
46-60'
5
61-75'
3
76-90'
9
Comparación de Temporadas
2026/2027
Hammarby Talang
11W 5D 0L
|
45:18
|
1.9 ppg
Sollentuna
5W 8D 0L
|
19:27
|
1.15 ppg
2025/2026
Hammarby Talang
19W 7D 0L
|
62:31
|
2.13 ppg
Sollentuna
10W 9D 0L
|
47:60
|
1.3 ppg
2024/2025
Hammarby Talang
15W 7D 0L
|
56:29
|
1.73 ppg
Sollentuna
11W 8D 0L
|
46:58
|
1.37 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
46.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
62.4%
Ambos Equipos Anotan
No
60.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Hammarby Talang
45.9%
Empate
46.6%
Sollentuna
7.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 90.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 90.6% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 78.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 78.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 76.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 68.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 68.3% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 67.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 62.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 62.4% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 54.8% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.6% | Regular |
| Resultado del Partido | Empate | 46.6% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 40.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 12.1% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
90.6%
Más 1.5
68.3%
Más 2.5
37.6%
Más 3.5
21.3%
Menos 0.5
9.4%
Menos 1.5
31.7%
Menos 2.5
62.4%
Menos 3.5
78.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.3%
PT Empate
40.7%
PT Visita Gana
24.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
32.8%
Goles en los Primeros 30'
54.8%
Goles Después del 80'
23.2%
Goles en Ambos Tiempos
48.4%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.4%
Visitante Supera xG
48.6%
xG Total Más de 2.5
42.5%
Alta Variación de xG
41.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
HT
Hammarby Talang
38 Puntos
2
SOL
Sollentuna
23 Puntos
12