1L
1 Lyga
Garliava VS BFA
Garliavos Adomo Mitkaus mokyklos stadionas
Sábado, Sep. 12, 2026 A Las 06:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
May. 19, 2026
2 - 1
BF
BFA
VS
Garliava
GA
CU
Cup
BFA Maniežas
2026
May. 9, 2026
1 - 2
BF
BFA
VS
Garliava
GA
1L
1 Lyga
BFA Maniežas
2026
Ago. 9, 2024
2 - 2
GA
Garliava
VS
BFA
BF
1L
1 Lyga
Garliavos Adomo Mitkaus mokyklos stadionas
2024
Mar. 16, 2024
1 - 0
BF
BFA
VS
Garliava
GA
1L
1 Lyga
BFA Maniežas
2024
Nov. 8, 2023
2 - 0
BF
BFA
VS
Garliava
GA
1L
1 Lyga
BFA Maniežas
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45.1
Fortaleza General
53.2
40.7%
Poder Atacante
59.3%
56.1%
Fortaleza Defensiva
43.9%
34.3%
Forma Actual
65.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
GA
Garliava
BFA
BF
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
18%
|
30%
Promedio Total de Goles
2.1
|
2.9
Análisis de Tarjetas
Garliava
0.2/Partido
1
3
31-45'
1
76-90'
3
BFA
0.1/Partido
1
2
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2026/2027
Garliava
6W 4D 0L
|
23:24
|
1 ppg
BFA
12W 3D 0L
|
35:32
|
1.7 ppg
2025/2026
Garliava
1W 0D 0L
|
1:3
|
1.5 ppg
BFA
16W 7D 0L
|
47:36
|
1.83 ppg
2024/2025
Garliava
5W 8D 0L
|
29:51
|
0.77 ppg
BFA
9W 10D 0L
|
45:48
|
1.23 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
75.7%
Predicción de Goles
Más 2.5
57.8%
Ambos Equipos Anotan
No
53.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Garliava
10.5%
Empate
13.9%
BFA
75.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 82.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 82.9% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 75.9% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 75.7% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 66.1% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 60.1% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 57.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 57.8% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 56.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.4% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 50.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-2 | 11.3% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.9%
Más 1.5
82.9%
Más 2.5
57.8%
Más 3.5
39.9%
Menos 0.5
4.1%
Menos 1.5
17.1%
Menos 2.5
42.2%
Menos 3.5
60.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.4%
PT Empate
39.9%
PT Visita Gana
23.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
33.9%
Goles en los Primeros 30'
56.2%
Goles Después del 80'
24.1%
Goles en Ambos Tiempos
50.5%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
52.6%
xG Total Más de 2.5
45.1%
Alta Variación de xG
42.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
GA
Garliava
22 Puntos
11
BF
BFA
39 Puntos
6