Forma Reciente
KOR
Asan Mugunghwa
P
G
P
P
E
Cara a Cara
Abr. 26, 2026
0 - 0
CHU
Cheongju
VS
Asan Mugunghwa
KOR
KL
K League 2
Cheongju Stadium
2026
Oct. 4, 2025
0 - 0
KOR
Asan Mugunghwa
VS
Cheongju
CHU
KL
K League 2
Yishunsin Stadium
2025
Jun. 6, 2025
0 - 2
CHU
Cheongju
VS
Asan Mugunghwa
KOR
KL
K League 2
Cheongju Stadium
2025
Abr. 6, 2025
3 - 1
KOR
Asan Mugunghwa
VS
Cheongju
CHU
KL
K League 2
Yishunsin Stadium
2025
Nov. 9, 2024
1 - 4
CHU
Cheongju
VS
Asan Mugunghwa
KOR
KL
K League 2
Cheongju Stadium
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
49.2
Fortaleza General
35.9
55.6%
Poder Atacante
44.4%
57%
Fortaleza Defensiva
43%
74.4%
Forma Actual
25.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
KOR
Asan Mugunghwa
Cheongju
CHU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
27%
|
17%
Promedio Total de Goles
2.6
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Asan Mugunghwa
1.5/Partido
31
2
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
6
76-90'
10
Cheongju
1.1/Partido
26
0
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
4
61-75'
7
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2026/2027
Asan Mugunghwa
8W 7D 0L
|
31:27
|
1.41 ppg
Cheongju
3W 14D 0L
|
27:39
|
0.96 ppg
2025/2026
Asan Mugunghwa
13W 14D 0L
|
51:47
|
1.36 ppg
Cheongju
7W 10D 0L
|
30:62
|
0.79 ppg
2024/2025
Asan Mugunghwa
1W 0D 0L
|
5:6
|
1.5 ppg
Cheongju
8W 16D 0L
|
32:42
|
1.11 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
48.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
61.6%
Ambos Equipos Anotan
No
63.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Asan Mugunghwa
47.7%
Empate
48.4%
Cheongju
3.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 96.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 90.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 90.8% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 78.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 78.1% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 76.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | No | 69.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 68.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 68.9% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 67.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 66.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 63.2% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 61.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 55.2% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Empate | 48.4% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 38.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 10.9% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
90.8%
Más 1.5
68.9%
Más 2.5
38.4%
Más 3.5
21.9%
Menos 0.5
9.2%
Menos 1.5
31.1%
Menos 2.5
61.6%
Menos 3.5
78.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
37.1%
PT Empate
38.4%
PT Visita Gana
24.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
33.1%
Goles en los Primeros 30'
55.2%
Goles Después del 80'
23.5%
Goles en Ambos Tiempos
49.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
27.1%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
30.4%
Más de 25 Tiros
3.3%
Más de 8 al Arco
32.4%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
52.3%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Más de 2.5
43.3%
Alta Variación de xG
42.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
KOR
Asan Mugunghwa
31 Puntos
7
CHU
Cheongju
23 Puntos
13