New Mexico United VS Indy Eleven
Rio Grande Credit Union Field at Isotopes Park
Viernes, Sep. 11, 2026 A Las 21:30 Edt
Forma Reciente
NM
New Mexico United
G
P
G
E
G
Cara a Cara
Ago. 11, 2024
1 - 3
IND
Indy Eleven
VS
New Mexico United
NM
UC
USL Championship
Michael A. Carroll Stadium
2024
Sep. 15, 2023
3 - 2
NM
New Mexico United
VS
Indy Eleven
IND
UC
USL Championship
Isotopes Park
2023
May. 28, 2022
1 - 2
IND
Indy Eleven
VS
New Mexico United
NM
UC
USL Championship
Michael A. Carroll Stadium
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
57.4
Fortaleza General
49
54.7%
Poder Atacante
45.3%
54.5%
Fortaleza Defensiva
45.5%
57.9%
Forma Actual
42.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
NM
New Mexico United
Indy Eleven
IND
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
35%
|
15%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.4
Análisis de Tarjetas
New Mexico United
2.9/Partido
56
1
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
15
46-60'
5
61-75'
12
76-90'
16
Indy Eleven
1.6/Partido
32
0
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
7
46-60'
6
61-75'
6
76-90'
8
Comparación de Temporadas
2026/2027
New Mexico United
11W 4D 0L
|
29:20
|
1.85 ppg
Indy Eleven
8W 4D 0L
|
24:24
|
1.4 ppg
2025/2026
New Mexico United
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Indy Eleven
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
2024/2025
New Mexico United
3W 0D 0L
|
11:6
|
2.25 ppg
Indy Eleven
4W 0D 0L
|
8:3
|
2.4 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
76.9%
Predicción de Goles
Más 2.5
63.6%
Ambos Equipos Anotan
No
52.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
New Mexico United
76.9%
Empate
14.6%
Indy Eleven
8.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 86.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 86.2% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 76.9% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 73.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 65.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 63.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 63.6% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 62.7% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 60.7% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 56.8% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 53.8% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 53.8% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 53.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 52.8% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-0 | 10.8% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.8%
Más 1.5
86.2%
Más 2.5
63.6%
Más 3.5
46.2%
Menos 0.5
3.2%
Menos 1.5
13.8%
Menos 2.5
36.4%
Menos 3.5
53.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.4%
PT Empate
39.9%
PT Visita Gana
23.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
37.3%
Goles en los Primeros 30'
60.7%
Goles Después del 80'
26.7%
Goles en Ambos Tiempos
56.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
53.6%
Más de 5 Tarjetas
34.7%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.3%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Más de 2.5
53.1%
Alta Variación de xG
44.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.7
Posición en la Liga
NM
New Mexico United
37 Puntos
2
IND
Indy Eleven
29 Puntos
7