Team Altamura VS Bari
Stadio Comunale Tonino D'Angelo
Viernes, Sep. 11, 2026 A Las 15:00 Edt
Forma Reciente
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
57.5
Fortaleza General
51.3
40%
Poder Atacante
60%
75%
Fortaleza Defensiva
25%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TA
Team Altamura
Bari
BAR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
50%
Promedio Total de Goles
1.5
|
3
Análisis de Tarjetas
Team Altamura
1.5/Partido
3
0
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
1
Bari
0.5/Partido
1
0
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Team Altamura
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
Bari
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2025/2026
Team Altamura
11W 12D 0L
|
32:49
|
1.18 ppg
Bari
10W 12D 0L
|
38:60
|
1.05 ppg
2024/2025
Team Altamura
11W 11D 0L
|
43:50
|
1.19 ppg
Bari
10W 18D 0L
|
41:40
|
1.26 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
55.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
75.0%
Ambos Equipos Anotan
No
69.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Team Altamura
28.6%
Empate
15.7%
Bari
55.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 88.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 88.1% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 85.8% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 84.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 84.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.4% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 75.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 75.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 75.0% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 69.1% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | No | 63.1% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 55.7% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 55.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 55.5% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 38.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 17.4% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
84.4%
Más 1.5
55.5%
Más 2.5
25.0%
Más 3.5
11.9%
Menos 0.5
15.6%
Menos 1.5
44.5%
Menos 2.5
75.0%
Menos 3.5
88.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.4%
PT Empate
38.4%
PT Visita Gana
26.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.6%
Goles en los Primeros 30'
36.9%
Goles Después del 80'
14.2%
Goles en Ambos Tiempos
24.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.4%
Visitante Supera xG
48.6%
xG Total Más de 2.5
16.2%
Alta Variación de xG
36.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
TA
Team Altamura
3 Puntos
8
BAR
Bari
3 Puntos
10