Leonfelden VS SK Vorwarts Steyr
Viernes, Sep. 11, 2026 A Las 13:00 Edt
Forma Reciente
LE
Leonfelden
G
E
G
P
E
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
34.5
0%
Poder Atacante
100%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LE
Leonfelden
SK Vorwarts Steyr
VOR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
40%
Promedio Total de Goles
0
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2026/2027
Leonfelden — Datos No Disponibles
SK Vorwarts Steyr
1W 1D 0L
|
3:8
|
0.8 ppg
2025/2026
Leonfelden — Datos No Disponibles
SK Vorwarts Steyr
18W 5D 0L
|
59:27
|
2.03 ppg
2024/2025
Leonfelden — Datos No Disponibles
SK Vorwarts Steyr
6W 6D 0L
|
29:54
|
0.8 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
64.7%
Predicción de Goles
Más 2.5
52.2%
Ambos Equipos Anotan
Sí
50.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Leonfelden
64.7%
Empate
12.0%
SK Vorwarts Steyr
23.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 79.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 79.5% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 65.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 65.6% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 64.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 52.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 52.2% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 50.3% | Regular |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 10.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.8%
Más 1.5
79.5%
Más 2.5
52.2%
Más 3.5
34.4%
Menos 0.5
5.2%
Menos 1.5
20.5%
Menos 2.5
47.8%
Menos 3.5
65.6%
Posición en la Liga
LE
Leonfelden
9 Puntos
7
VOR
SK Vorwarts Steyr
4 Puntos
14