VfB Oldenburg VS Hannover 96 II
Marschweg-Stadion
Viernes, Sep. 11, 2026 A Las 12:30 Edt
Forma Reciente
OLD
VfB Oldenburg
G
G
G
E
G
Cara a Cara
Mar. 20, 2026
3 - 2
HAN
Hannover 96 II
VS
VfB Oldenburg
OLD
R-
Regionalliga - Nord
Heinz von Heiden-Arena
2025
Sep. 19, 2025
4 - 2
OLD
VfB Oldenburg
VS
Hannover 96 II
HAN
R-
Regionalliga - Nord
Marschwegstadion
2025
Abr. 21, 2024
1 - 1
HAN
Hannover 96 II
VS
VfB Oldenburg
OLD
R-
Regionalliga - Nord
96 Das Stadion
2023
Oct. 22, 2023
2 - 1
OLD
VfB Oldenburg
VS
Hannover 96 II
HAN
R-
Regionalliga - Nord
Marschwegstadion
2023
Oct. 30, 2021
3 - 1
OLD
VfB Oldenburg
VS
Hannover 96 II
HAN
R-
Regionalliga - Nord
Marschwegstadion
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
80.8
Fortaleza General
61.1
66.4%
Poder Atacante
33.6%
46.2%
Fortaleza Defensiva
53.8%
59.3%
Forma Actual
40.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
OLD
VfB Oldenburg
Hannover 96 II
HAN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
17%
|
29%
Promedio Total de Goles
4.9
|
2.9
Análisis de Tarjetas
VfB Oldenburg
0/Partido
0
1
61-75'
1
Hannover 96 II
0.1/Partido
0
1
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
VfB Oldenburg
5W 1D 0L
|
22:7
|
2.67 ppg
Hannover 96 II
4W 2D 0L
|
13:7
|
2 ppg
2025/2026
VfB Oldenburg
21W 6D 0L
|
87:45
|
2.03 ppg
Hannover 96 II
16W 5D 0L
|
63:49
|
1.56 ppg
2024/2025
VfB Oldenburg
11W 10D 0L
|
51:55
|
1.26 ppg
Hannover 96 II
9W 10D 0L
|
51:70
|
0.97 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
69.1%
Predicción de Goles
Más 2.5
77.3%
Ambos Equipos Anotan
Sí
66.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
VfB Oldenburg
69.1%
Empate
15.1%
Hannover 96 II
15.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.4% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 92.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 92.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 77.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | No | 77.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 69.2% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 69.1% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 68.7% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 66.9% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 62.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | No | 62.5% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 55.5% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 38.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 7.9% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.4%
Más 1.5
92.7%
Más 2.5
77.3%
Más 3.5
62.5%
Menos 0.5
1.7%
Menos 1.5
7.4%
Menos 2.5
22.7%
Menos 3.5
37.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.7%
PT Empate
38.0%
PT Visita Gana
25.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
44.5%
Goles en los Primeros 30'
69.2%
Goles Después del 80'
32.4%
Goles en Ambos Tiempos
68.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
54.5%
Visitante Supera xG
51.2%
xG Total Más de 2.5
68.5%
Alta Variación de xG
47.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
OLD
VfB Oldenburg
16 Puntos
1
HAN
Hannover 96 II
14 Puntos
3