Forma Reciente
DZ
Dinamo Zagreb U21
G
P
P
?
?
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
45
Fortaleza General
50
60%
Poder Atacante
40%
33.3%
Fortaleza Defensiva
66.7%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DZ
Dinamo Zagreb U21
Sesvete
SE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
33%
Promedio Total de Goles
4
|
2.3
Análisis de Tarjetas
Dinamo Zagreb U21
1/Partido
3
0
76-90'
3
Sesvete
2.3/Partido
7
0
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
Dinamo Zagreb U21
1W 0D 0L
|
6:6
|
1 ppg
Sesvete
1W 0D 0L
|
4:3
|
1 ppg
2025/2026
Dinamo Zagreb U21 — Datos No Disponibles
Sesvete
16W 9D 0L
|
41:25
|
1.78 ppg
2024/2025
Dinamo Zagreb U21
1W 1D 0L
|
7:10
|
1 ppg
Sesvete
14W 7D 0L
|
36:32
|
1.48 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
64.5%
Predicción de Goles
Más 2.5
57.6%
Ambos Equipos Anotan
Sí
52.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Dinamo Zagreb U21
64.5%
Empate
15.6%
Sesvete
19.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 82.8% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 82.8% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 76.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 67.2% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 64.5% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 60.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 60.3% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 57.6% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 57.6% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 54.8% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 52.9% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.6% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 9.9% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.9%
Más 1.5
82.8%
Más 2.5
57.6%
Más 3.5
39.7%
Menos 0.5
4.1%
Menos 1.5
17.2%
Menos 2.5
42.4%
Menos 3.5
60.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.4%
PT Empate
39.9%
PT Visita Gana
23.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
32.8%
Goles en los Primeros 30'
54.8%
Goles Después del 80'
23.2%
Goles en Ambos Tiempos
48.4%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.8%
Visitante Supera xG
49.2%
xG Total Más de 2.5
42.5%
Alta Variación de xG
41.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
DZ
Dinamo Zagreb U21
3 Puntos
13
SE
Sesvete
3 Puntos
12