SU
Superettan
Varbergs BoIS FC VS IFK Norrkoping
Påskbergsvallen
Jueves, Sep. 10, 2026 A Las 13:00 Edt
Forma Reciente
VAR
Varbergs BoIS FC
G
P
G
E
P
Cara a Cara
Jun. 15, 2026
2 - 0
NOR
IFK Norrkoping
VS
Varbergs BoIS FC
VAR
SU
Superettan
PlatinumCars Arena
2026
Nov. 6, 2023
4 - 3
NOR
IFK Norrkoping
VS
Varbergs BoIS FC
VAR
AL
Allsvenskan
PlatinumCars Arena
2023
May. 13, 2023
1 - 3
VAR
Varbergs BoIS FC
VS
IFK Norrkoping
NOR
AL
Allsvenskan
Varberg Energi Arena
2023
Ago. 28, 2022
1 - 1
VAR
Varbergs BoIS FC
VS
IFK Norrkoping
NOR
AL
Allsvenskan
Varberg Energi Arena
2022
Abr. 3, 2022
0 - 1
NOR
IFK Norrkoping
VS
Varbergs BoIS FC
VAR
AL
Allsvenskan
PlatinumCars Arena
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
56.4
Fortaleza General
69.9
48.1%
Poder Atacante
51.9%
32.5%
Fortaleza Defensiva
67.5%
42.3%
Forma Actual
57.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VAR
Varbergs BoIS FC
IFK Norrkoping
NOR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
24%
|
52%
Promedio Total de Goles
3.1
|
2.6
Análisis de Tarjetas
Varbergs BoIS FC
1.5/Partido
32
0
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
4
46-60'
10
61-75'
5
76-90'
9
IFK Norrkoping
1.2/Partido
26
0
16-30'
1
31-45'
4
46-60'
6
61-75'
4
76-90'
11
Comparación de Temporadas
2026/2027
Varbergs BoIS FC
11W 4D 0L
|
38:27
|
1.76 ppg
IFK Norrkoping
15W 2D 0L
|
41:13
|
2.24 ppg
2025/2026
Varbergs BoIS FC
11W 10D 0L
|
45:42
|
1.43 ppg
IFK Norrkoping
8W 6D 0L
|
40:60
|
0.94 ppg
2024/2025
Varbergs BoIS FC
10W 9D 0L
|
46:44
|
1.3 ppg
IFK Norrkoping
9W 7D 0L
|
36:57
|
1.13 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
52.9%
Predicción de Goles
Más 2.5
56.3%
Ambos Equipos Anotan
Sí
56.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Varbergs BoIS FC
29.0%
Empate
18.1%
IFK Norrkoping
52.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Tarjeta Roja | No | 97.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.7% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 93.5% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 88.3% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 82.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 82.1% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 80.1% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 77.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 67.8% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 65.1% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 61.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 59.5% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 58.1% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 56.5% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 56.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 56.3% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 56.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 54.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 52.9% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 52.7% | Regular |
| Local Más Remates | No | 51.4% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 50.4% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 38.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-2 | 9.5% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.7%
Más 1.5
82.1%
Más 2.5
56.3%
Más 3.5
38.4%
Menos 0.5
4.3%
Menos 1.5
17.9%
Menos 2.5
43.7%
Menos 3.5
61.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
34.7%
PT Empate
38.9%
PT Visita Gana
26.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
32.2%
Goles en los Primeros 30'
54.0%
Goles Después del 80'
22.8%
Goles en Ambos Tiempos
47.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
19.9%
Más de 11 Córners
6.5%
Local Más Córners
65.1%
Gol de Córner
34.4%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
58.1%
Más de 5 Tarjetas
40.5%
Tarjeta Roja
2.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
88.3%
Más de 25 Tiros
56.0%
Más de 8 al Arco
49.6%
Local Más Remates
48.6%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.3%
Visitante Supera xG
50.4%
xG Total Más de 2.5
41.2%
Alta Variación de xG
41.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
7.0
Total de Tarjetas
2.9
Posición en la Liga
VAR
Varbergs BoIS FC
37 Puntos
3
NOR
IFK Norrkoping
47 Puntos
1