Bahia U20 VS Atlético Alagoinhas U20
CT Evaristo de Macedo
Miércoles, Sep. 9, 2026 A Las 14:00 Edt
Forma Reciente
BU
Bahia U20
P
G
G
G
G
Cara a Cara
Ago. 9, 2025
4 - 0
BU
Bahia U20
VS
Atlético Alagoinhas U20
AA
BU
Baiano U20
CT Evaristo de Macedo
2025
Jun. 5, 2025
1 - 0
AA
Atlético Alagoinhas U20
VS
Bahia U20
BU
BU
Baiano U20
Estádio Antônio de Figueiredo Carneiro
2025
Abr. 19, 2025
1 - 2
BU
Bahia U20
VS
Atlético Alagoinhas U20
AA
BU
Baiano U20
CT Evaristo de Macedo
2025
May. 18, 2024
7 - 0
BU
Bahia U20
VS
Atlético Alagoinhas U20
AA
BU
Baiano U20
Estádio Governador Roberto Santos
2024
Mar. 17, 2024
0 - 4
AA
Atlético Alagoinhas U20
VS
Bahia U20
BU
BU
Baiano U20
Estádio Antônio de Figueiredo Carneiro
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Análisis de Tarjetas
Bahia U20
0.1/Partido
0
1
76-90'
1
Atlético Alagoinhas U20
0.1/Partido
1
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
Bahia U20
8W 5D 0L
|
32:30
|
1.53 ppg
Atlético Alagoinhas U20 — Datos No Disponibles
2025/2026
Bahia U20
6W 1D 0L
|
24:28
|
1 ppg
Atlético Alagoinhas U20
6W 3D 0L
|
17:12
|
1.75 ppg
2024/2025
Bahia U20
8W 3D 0L
|
24:30
|
1.42 ppg
Atlético Alagoinhas U20
1W 1D 0L
|
10:38
|
0.33 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
54.4%
Predicción de Goles
Más 2.5
58.6%
Ambos Equipos Anotan
No
52.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Bahia U20
54.4%
Empate
16.0%
Atlético Alagoinhas U20
29.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.4% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 78.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 78.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 67.4% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 67.4% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 58.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 58.6% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 54.4% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 52.4% | Regular |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 9.6% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.4%
Más 1.5
78.2%
Más 2.5
58.6%
Más 3.5
32.6%
Menos 0.5
5.6%
Menos 1.5
21.8%
Menos 2.5
41.4%
Menos 3.5
67.4%