Forma Reciente
DS
Dinamo Stavropol
P
G
E
P
G
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
30.8
Fortaleza General
71.4
25%
Poder Atacante
75%
40%
Fortaleza Defensiva
60%
17.6%
Forma Actual
82.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DS
Dinamo Stavropol
Nizhny Novgorod
NN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
17%
|
11%
Promedio Total de Goles
3.2
|
4.4
Análisis de Tarjetas
Dinamo Stavropol
2.3/Partido
14
0
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
3
Nizhny Novgorod
1.6/Partido
14
0
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
2
61-75'
2
76-90'
6
Comparación de Temporadas
2026/2027
Dinamo Stavropol
1W 2D 0L
|
6:13
|
0.83 ppg
Nizhny Novgorod
7W 1D 0L
|
27:13
|
2.44 ppg
2025/2026
Dinamo Stavropol
21W 10D 0L
|
55:32
|
2.03 ppg
Nizhny Novgorod
6W 5D 0L
|
26:50
|
0.77 ppg
2024/2025
Dinamo Stavropol
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
Nizhny Novgorod
8W 6D 0L
|
30:58
|
0.94 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
61.9%
Predicción de Goles
Más 2.5
62.8%
Ambos Equipos Anotan
Sí
51.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Dinamo Stavropol
61.9%
Empate
7.7%
Nizhny Novgorod
30.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.1% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 80.4% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 80.4% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 64.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 64.3% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 62.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 62.8% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 61.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 51.7% | Regular |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 9.7% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.1%
Más 1.5
80.4%
Más 2.5
62.8%
Más 3.5
35.7%
Menos 0.5
4.9%
Menos 1.5
19.6%
Menos 2.5
37.2%
Menos 3.5
64.3%