Forma Reciente
LEV
Levadiakos
P
P
G
P
G
Cara a Cara
May. 17, 2026
3 - 0
ARI
Aris Thessalonikis
VS
Levadiakos
LEV
SL
Super League 1
Stadio Harilaou Kleánthis Vikelídis
2025
Abr. 5, 2026
1 - 1
LEV
Levadiakos
VS
Aris Thessalonikis
ARI
SL
Super League 1
Stadio Levadias
2025
Ene. 25, 2026
2 - 2
ARI
Aris Thessalonikis
VS
Levadiakos
LEV
SL
Super League 1
Stadio Harilaou Kleánthis Vikelídis
2025
Oct. 26, 2025
1 - 1
LEV
Levadiakos
VS
Aris Thessalonikis
ARI
SL
Super League 1
Stadio Levadias
2025
Feb. 16, 2025
4 - 1
LEV
Levadiakos
VS
Aris Thessalonikis
ARI
SL
Super League 1
Stadio Levadias
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
10
Fortaleza General
45.8
0%
Poder Atacante
100%
47.1%
Fortaleza Defensiva
52.9%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LEV
Levadiakos
Aris Thessalonikis
ARI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
3
|
4.4
Análisis de Tarjetas
Levadiakos
1.5/Partido
2
1
46-60'
1
76-90'
2
Aris Thessalonikis
2.3/Partido
7
0
16-30'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2026/2027
Levadiakos
0W 0D 0L
|
0:6
|
0 ppg
Aris Thessalonikis
2W 0D 0L
|
5:8
|
2 ppg
2025/2026
Levadiakos
15W 7D 0L
|
63:47
|
1.63 ppg
Aris Thessalonikis
11W 13D 0L
|
34:32
|
1.44 ppg
2024/2025
Levadiakos
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Aris Thessalonikis
1W 1D 0L
|
2:2
|
1.33 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
46.4%
Predicción de Goles
Más 2.5
58.9%
Ambos Equipos Anotan
Sí
50.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Levadiakos
46.4%
Empate
8.2%
Aris Thessalonikis
45.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 77.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 77.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 68.3% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 68.3% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 58.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 58.9% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 50.8% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 46.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 8.4% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.2%
Más 1.5
77.6%
Más 2.5
58.9%
Más 3.5
31.7%
Menos 0.5
5.9%
Menos 1.5
22.4%
Menos 2.5
41.2%
Menos 3.5
68.3%