Skip to main content

Znamya Noginsk VS Ska-khabarovsk

Stadion Znamya Miércoles, Sep. 9, 2026 A Las 11:00 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Análisis de Tarjetas

Ska-khabarovsk 1.3/Partido
9
1
31-45'
1
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
4

Comparación de Temporadas

2026/2027
Znamya Noginsk — Datos No Disponibles
Ska-khabarovsk
1W 0D 0L | 6:17 | 0.38 ppg
2025/2026
Znamya Noginsk — Datos No Disponibles
Ska-khabarovsk
9W 12D 0L | 34:45 | 1.18 ppg
2024/2025
Znamya Noginsk
0W 0D 0L | 2:3 | 0 ppg
Ska-khabarovsk
15W 8D 0L | 44:41 | 1.56 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Local
Confianza: 47.6%

Predicción de Goles

Más 2.5
62.2%

Ambos Equipos Anotan

53.4%

Probabilidades de Resultado del Partido

Znamya Noginsk 47.6%
Empate 12.9%
Ska-khabarovsk 39.6%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Tarjeta Roja No 99.1% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 96.2% Bueno
Más de 0.5 Goles 95.0% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 95.0% Bueno
Más de 3 Tarjetas No 83.2% Bueno
Más de 11 Córners No 80.3% Bueno
Más de 1.5 Goles 79.9% Bueno
Menos de 1.5 Goles No 79.9% Bueno
Goles Después del 80' No 78.1% Bueno
Más de 25 Tiros No 75.3% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Más de 20 Tiros 69.4% Bueno
Gol Antes del 15' No 69.0% Bueno
Local Más Remates 65.0% Regular
Más de 3.5 Goles No 65.0% Regular
Menos de 3.5 Goles 65.0% Regular
Más de 2.5 Goles 62.2% Regular
Menos de 2.5 Goles No 62.2% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Más de 9 Córners No 58.4% Regular
Local Más Córners No 57.4% Regular
Más de 8 Tiros al Arco No 56.5% Regular
Goles en Ambos Tiempos No 55.1% Regular
Ambos Equipos Anotan 53.4% Regular
Goles en los Primeros 30' 52.3% Regular
Resultado del Partido Triunfo Local 47.6% Bajo
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 39.9% Bajo
Resultado Más Probable 2-1 8.9% Bajo

Mercados de Goles

Más 0.5
95.0%
Más 1.5
79.9%
Más 2.5
62.2%
Más 3.5
35.1%
Menos 0.5
5.0%
Menos 1.5
20.1%
Menos 2.5
37.8%
Menos 3.5
65.0%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
36.4%
PT Empate
39.9%
PT Visita Gana
23.6%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
31.0%
Goles en los Primeros 30'
52.3%
Goles Después del 80'
21.9%
Goles en Ambos Tiempos
44.9%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
41.6%
Más de 11 Córners
19.7%
Local Más Córners
42.6%
Gol de Córner
40.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
16.8%
Más de 5 Tarjetas
3.8%
Tarjeta Roja
0.9%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
69.4%
Más de 25 Tiros
24.7%
Más de 8 al Arco
43.5%
Local Más Remates
65.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.3%
xG Total Más de 2.5
38.3%
Alta Variación de xG
41.1%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
8.7
Total de Tarjetas
1.5

Preguntas Frecuentes sobre Znamya Noginsk vs Ska-khabarovsk