JC
J-League Cup
Matsumoto Yamaga VS Shonan Bellmare
Sunpro Alwin
Miércoles, Sep. 9, 2026 A Las 06:00 Edt
Forma Reciente
MAT
Matsumoto Yamaga
E
E
P
E
G
Cara a Cara
Dic. 7, 2019
1 - 1
MAT
Matsumoto Yamaga
VS
Shonan Bellmare
SHO
JL
J1 League
Sunpro Alwin Stadium
2019
Abr. 14, 2019
1 - 1
SHO
Shonan Bellmare
VS
Matsumoto Yamaga
MAT
JL
J1 League
Lemon Gas Stadium Hiratsuka
2019
Ago. 5, 2017
2 - 1
SHO
Shonan Bellmare
VS
Matsumoto Yamaga
MAT
JL
J2 League
Lemon Gas Stadium Hiratsuka
2017
May. 21, 2017
1 - 2
MAT
Matsumoto Yamaga
VS
Shonan Bellmare
SHO
JL
J2 League
Sunpro Alwin Stadium
2017
Oct. 10, 2015
2 - 3
SHO
Shonan Bellmare
VS
Matsumoto Yamaga
MAT
EC
Emperor Cup
Shonan BMW Stadium Hiratsuka
2015
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
57.5
0%
Poder Atacante
100%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MAT
Matsumoto Yamaga
Shonan Bellmare
SHO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
75%
Promedio Total de Goles
0
|
1.5
Análisis de Tarjetas
Matsumoto Yamaga
1.7/Partido
47
0
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
13
46-60'
5
61-75'
9
76-90'
14
Shonan Bellmare
1/Partido
3
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
Matsumoto Yamaga — Datos No Disponibles
Shonan Bellmare
2W 2D 0L
|
4:2
|
2 ppg
2025/2026
Matsumoto Yamaga
1W 0D 0L
|
4:5
|
1.5 ppg
Shonan Bellmare
1W 0D 0L
|
2:0
|
3 ppg
2024/2025
Matsumoto Yamaga
0W 2D 0L
|
4:4
|
1 ppg
Shonan Bellmare
2W 0D 0L
|
6:4
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
59.5%
Predicción de Goles
Más 2.5
62.2%
Ambos Equipos Anotan
Sí
51.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Matsumoto Yamaga
32.6%
Empate
7.9%
Shonan Bellmare
59.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 79.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 79.9% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 65.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 65.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 62.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 62.2% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 59.5% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 51.9% | Regular |
| Resultado Más Probable | 1-2 | 9.6% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.0%
Más 1.5
79.9%
Más 2.5
62.2%
Más 3.5
35.0%
Menos 0.5
5.0%
Menos 1.5
20.1%
Menos 2.5
37.8%
Menos 3.5
65.0%
Posición en la Liga
SHO
Shonan Bellmare
6 Puntos
4