JC
J-League Cup
Tochigi SC VS Montedio Yamagata
Kanseki Stadium Tochigi
Miércoles, Sep. 9, 2026 A Las 06:00 Edt
Forma Reciente
TOC
Tochigi SC
P
P
E
G
E
Cara a Cara
May. 3, 2026
PEN
MON
Montedio Yamagata
VS
Tochigi SC
TOC
JL
J2 League
ND Soft Stadium
2026
Feb. 15, 2026
1 - 2
TOC
Tochigi SC
VS
Montedio Yamagata
MON
JL
J2 League
Kanseki Stadium
2026
Jul. 6, 2024
1 - 0
MON
Montedio Yamagata
VS
Tochigi SC
TOC
JL
J2 League
ND Soft Stadium
2024
Mar. 3, 2024
1 - 3
TOC
Tochigi SC
VS
Montedio Yamagata
MON
JL
J2 League
Kanseki Stadium
2024
Oct. 8, 2023
2 - 0
MON
Montedio Yamagata
VS
Tochigi SC
TOC
JL
J2 League
ND Soft Stadium
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
73.1
0%
Poder Atacante
100%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TOC
Tochigi SC
Montedio Yamagata
MON
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
75%
Promedio Total de Goles
0
|
2.1
Análisis de Tarjetas
Tochigi SC
2.7/Partido
74
1
0-15'
7
16-30'
6
31-45'
13
46-60'
16
61-75'
6
76-90'
27
Montedio Yamagata
0.5/Partido
2
0
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
Tochigi SC — Datos No Disponibles
Montedio Yamagata
3W 0D 0L
|
7:1
|
2.25 ppg
2025/2026
Tochigi SC
1W 0D 0L
|
6:3
|
1.5 ppg
Montedio Yamagata
1W 0D 0L
|
2:1
|
3 ppg
2024/2025
Tochigi SC
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Montedio Yamagata
1W 0D 0L
|
6:8
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
69.5%
Predicción de Goles
Más 2.5
64.5%
Ambos Equipos Anotan
Sí
50.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Tochigi SC
22.9%
Empate
7.6%
Montedio Yamagata
69.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.5% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 81.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 81.5% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 69.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 64.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 64.5% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 62.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 62.5% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 50.1% | Regular |
| Resultado Más Probable | 1-2 | 9.9% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.5%
Más 1.5
81.5%
Más 2.5
64.5%
Más 3.5
37.5%
Menos 0.5
4.5%
Menos 1.5
18.5%
Menos 2.5
35.5%
Menos 3.5
62.5%